22:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Полина Максимова рассказала о предательствах, которые сопровождали ее в жизни
Полина Максимова рассказала ...
Подписка на рассылку

Полина Максимова рассказала о предательствах, которые сопровождали ее в жизни

12 июля 2021
4615
1 мин.
2
Полина Максимова рассказала о предательствах, которые сопровождали ее в жизни

Сегодня, 12 июля, талантливая российская актриса Полина Максимова празднует свой день рождения. Артистке исполняется 32 года. Многие зрители запомнили ее по ролям в таких многосерийных лентах, как «Деффчонки» и «257 причин, чтобы выжить».

Несмотря на популярность, Максимова предпочитает скрывать от публики подробности своей приватной жизни. Как она утверждает, однажды уже рассказала общественности о своем счастье, однако позднее оно попросту разрушилось.

В одном из крайних интервью Максимова призналась журналистам, что в своей жизни ей пришлось пережить немало предательств. Как выяснилось, ее обижали не только любимые мужчины, но и приятели. Именно на основании этого она приняла решение закрыться и прекратить впускать в личное пространство окружающих.

Как призналась Максимова, в настоящее время у нее практически нет приятелей. Когда ее предавали, артистка не знала, как жить дальше, ведь было очень больно. Все было как по сценарию – слезы, глубокая депрессия, выход из нее, дальнейшая жизнь.

В настоящее время она строит роман с Егором Корешковым. По ее словам, именно благодаря этому мужчине ей удалось вернуть веру в саму себя. Также она не стала скрывать, что периодически у них случаются споры, однако каких-то глобальных разногласий не наблюдается.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: полина максимова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120317558
Умерли за год
19516456
Родились за год
48013936