23:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Медики назвали основные причины постоянной усталости
Медики назвали основные прич...
Подписка на рассылку

Медики назвали основные причины постоянной усталости

10 августа 2021
2466
1 мин.
Медики назвали основные причины постоянной усталости

Британские врачи перечислили самые типичные причины постоянной усталости. Специалисты насчитали таковых восемь.
 
Речь идёт о железодефицитной анемии; ночном апноэ; недостатке гормона тироксина, снижающего активность щитовидной железы; сахарном диабете I или II типов; глютеновой болезни; депрессии, вызывающей упадок сил на фоне бессонницы; повышенном уровне неконтролируемой тревожности, характеризующейся раздражительностью; а также о синдроме хронической усталости, сопровождающейся болевыми ощущениями в суставах или мышцах.
 
Как отмечает сетевое издание OaNews, хроническая сонливость и постоянная усталость отличаются от обычного недосыпания тем, что сколько бы человек не спал, симптомы никуда не исчезают.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119613998
Умерли за год
19034624
Родились за год
46828544