09:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Васильев оценил модные образы Олеси Судзиловской
Александр Васильев оценил мо...
Подписка на рассылку

Александр Васильев оценил модные образы Олеси Судзиловской

13 августа 2021
3439
1 мин.
2
Александр Васильев оценил модные образы Олеси Судзиловской

Историк моды Александр Васильев любит обсуждать образы знаменитостей в своей авторской колонке о моде. Недавно он высказал мнение о наряде Олеси Судзиловской. Актриса поразила его дерзкими образами и красивыми внешними данными.

Васильев обрадовался, что в отечественном шоу-бизнесе находится ступень для изысканной и безупречной элегантности. По его версии, такие представители звезд, как Судзиловская, украшают красные дорожки в гламурном стиле. Он отметил, что телеведущая выглядит подобно красавице-миллиардерше, несмотря на то, что весной знаменитости исполнилось 47 лет. Также искусствовед рекомендовал публике обратить внимание на весь гардероб теледивы.

Больше всего внимание театрального художника и дизайнера интерьеров привлекли платья актрисы, которые всегда подчеркивают ее стройный силуэт и полные изящества изгибы. Он акцентировал, что именно такие образы нравятся богатым мужчинам в возрасте, когда платья обтягивают, а грудь «на выкате». Состоятельные представители сильного пола хотят видеть обладательниц таких нарядов в роли своих жен, любовниц или содержанок. Также ведущий «Модного приговора» восхитился русскими женщинами, которые являются и красивыми, и статными, и ходят в бриллиантах.

Что касается Судзиловской, то 62-летний историк моды добавил: знаменитость ничем не уступает голливудским звездам. Кроме дорогих и стильных нарядов, артистка носит роскошные аксессуары стоимостью по несколько миллионов. Всем вещам телезвезды Васильев поставил «зачет» и назвал их «супергламурными».

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119473913
Умерли за год
18938687
Родились за год
46592522