03:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский актер Анатолий Васильев был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник
Российский актер Анатолий Ва...
Подписка на рассылку

Российский актер Анатолий Васильев был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник

10 марта 2024
1701
2 мин.
6
Российский актер Анатолий Васильев был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник

О госпитализации заслуженного артиста России Анатолия Васильева стало известно в пятницу вечером. Об этом сообщили журналисты информационного портала «Московский Комсомолец».

В этом году звезде сериала «Сваты» исполнилось 84 года. В интервью журналистам он никогда не жаловался на свое здоровье, убеждая, что имеет только хронические заболевания, связанные со старостью. Поэтому для поклонников артиста новость о его госпитализации стала громом среди ясного неба. Как пишет издание, актер был доставлен в больницу из собственной квартиры, которая находится на Большом Васильевском спуске.

К счастью, с артистом не случилось ничего серьезного. Заслуженный деятель культуры и искусства рассказал, что, находясь в собственной квартире, упал в одной из комнат и получил травму колена. Поклонники желают ему скорейшего выздоровления и с нетерпением ждут его возвращения в театр.

Напомним, что Анатолий Васильев много лет служит в театре на Таганке. Артист является одним из создателей спектакля «Добрый человек из Сезуана». Он написал музыку к постановке и сыграл в ней одну из ролей. За свою жизнь был дважды официально женат. Его избранницами стали Мария Неелова и Ия Саввина. После смерти второй супруги он долгое время опекал ее больного сына. К сожалению, в 2021 году наследника Саввиной не стало.

Анатолий Васильев недавно негативно высказался о певице Алле Пугачевой, которая с мужем-иноагентом после начала специальной военной операции на Украине сбежала в Израиль. Актер обратился к Примадонне и призвал ее извиниться перед всем русским народом. По утверждению Васильева, такие высказывания недопустимы. При этом артист уверен, что русский народ готов ее простить.

Метки:
Раздел:
Источник фото:
mtdata.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119888558
Умерли за год
19222656
Родились за год
47291136