11:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роман Попов госпитализирован из-за потери сознания
Роман Попов госпитализирован...
Подписка на рассылку

Роман Попов госпитализирован из-за потери сознания

21 августа 2021
4353
1 мин.
1
Роман Попов госпитализирован из-за потери сознания

На днях актеру юмористического жанра Роману Попову стало плохо во время съемок, и он потерял сознание. Звезду сериала «Полицейский с Рублевки» увезли на скорой помощи в больницу для принятия мер.

Близкие и родные актера пока не рассказали подробностей сложившейся ситуации, но известно, что артист во время падения ударился головой и травмирован, поэтому находится под наблюдением медиков.

Недавно началась работа актера над комедийным сериалом «Детективное агентство Мухича», в которой Попов должен сыграть одну из главных ролей. Теперь же трудоспособность резидента «Камеди Клаб» остается под вопросом на неопределенное время.

К слову, чуть ранее Попов делился в своем блоге, что начало проекту положено, а впереди много съемочных дней. «В общем, сел Ромушка на своего конька и поскакал! Тут и сказочке начало!», – прокомментировал артист новый рабочий этап. Также профессиональный ведущий заявил: очень рад видеть жизнерадостные и озорные лица команды, ставшие уже родными. Героиню своей коллеги по съемочной площадке – Крис, актер назвал еще более миловидной, харизматичной и обаятельной, насчет своего героя по сюжету фильма – Игоря, артист уточнил, что тот по-прежнему непробиваем и недалек.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120208493
Умерли за год
19441763
Родились за год
47830178