16:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерий Гаркалин экстренно госпитализирован
Валерий Гаркалин экстренно г...
Подписка на рассылку

Валерий Гаркалин экстренно госпитализирован

21 августа 2021
3355
1 мин.
3
Валерий Гаркалин экстренно госпитализирован

Актер Валерий Гаркалин попал в одно из медицинских учреждений столицы России. На данный момент известно, что кинодеятель отдыхал в столичном заведении. В определенный момент мужчина упал и травмировал голову. Артиста в экстренном порядке госпитализировали.

Выяснилось, что Гаркалин был доставлен в НИИ Скорой помощи им. Склифосовского. Через некоторое время специалисты решили отпустить пациента домой, так как он не получил никаких серьезных травм. Какие-либо другие подробности состояния мужчины пока не сообщаются.

Необходимо напомнить, что Гаркалин является не только актером, но и театральным педагогом. В 2008 году мужчина получил звание Народного артиста Российской Федерации.

С недавнего времени кинодеятель стал проявлять активность на просторах персонального микроблога. Например, не так давно он разместил в Сети редкий фотоснимок, на котором запечатлен в компании своей единственной наследницы Ники. В подписи к посту мужчина отметил, что позавтракал вместе с дочкой, которой в текущем году исполнилось 38 лет.

К слову, единственная дочка у Гаркалина родилась в браке с супругой Екатериной. Жены артиста уже нет в живых.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119785763
Умерли за год
19152257
Родились за год
47117942