01:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Минаев признался, что имел влияние на Аллу Пугачеву
Сергей Минаев признался, что...
Подписка на рассылку

Сергей Минаев признался, что имел влияние на Аллу Пугачеву

4 октября 2021
4634
1 мин.
4
Сергей Минаев признался, что имел влияние на Аллу Пугачеву

59-летний исполнитель Сергей Минаев вспомнил, как помог поклонникам увидеть Аллу Пугачеву. Примадонна категорически отказывалась выходить на сцену, однако артисту удалось подобрать нужные слова и спасти концертную программу.

Не секрет, что Пугачева всегда была окружена талантливыми представителями сильного пола. Кроме романтических отношений с певцом Филиппом Киркоровым и юмористом Максимом Галкиным, у артистки были и просто фавориты. Исполнительница умела подыскивать восходящих звезд среди начинающих певцов и покровительствовала им. Среди таких был и сам Минаев.

По словам мужчины, в свое время он имел серьезное влияние на Пугачеву. Однажды он уговорил ее выйти на сцену. Также он добавил, что Примадонна является весьма капризной артисткой. В той ситуации администраторы просили его поговорить с певицей, так как тогда он считался одним из ее фаворитов.

О сегодняшнем образе Пугачевой Минаев отзывается положительно. Ему приходится по душе то, как Примадонна преобразилась. По его словам, исполнительница начала больше двигаться, стала иначе одеваться и полностью сменила репертуар. Ее артист считает очень умным и правильным человеком.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119638088
Умерли за год
19051122
Родились за год
46869132