20:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Провокационное шоу «Абсолютно нога» от Екатерины Варнавы, посетил король поп-музыки Филипп Киркоров
Провокационное шоу «Абсолютн...
Подписка на рассылку

Провокационное шоу «Абсолютно нога» от Екатерины Варнавы, посетил король поп-музыки Филипп Киркоров

7 октября 2021
5259
1 мин.
3
Провокационное шоу «Абсолютно нога» от Екатерины Варнавы, посетил король поп-музыки Филипп Киркоров

Сбылась давняя мечта артистки, на днях был представлен новый провокационный проект и первый выпуск под названием «Абсолютно нога». Перед началом шоу всех присутствующих оповестили о запрете на видео и фото-съемку происходящего на сцене, по непонятным на то причинам.  

Новое творение от  Екатерины Варнавы , проходило в одном из московских театров-кабаре. Приглашенные звезды и зрители не остались равнодушными к увиденному. Во время выступления звезда «Comedy Woman» обнажила грудь, предварительно заклеив соски.

Среди приглашенных был и король российской поп-сцены Филипп Киркоров, по окончанию программы он поджидал участников шоу  для высказывания своих эмоций и впечатлений от проделанной ими работы. Он пришел в полный экстаз от увиденного и не сдерживал себя в комментариях, перед похвальной речью в сторону Екатерины. Шоумен заявил, что это выступление очень смелый поступок – это прорыв и революция для Москвы и России в целом. Также Киркоров заявил, что хотел бы побывать на одной сцене с Екатериной Варнавой.

Сама актриса осталась полностью довольной в своей реализации голого шоу и планирует развиваться дальше. Не обошлось без странностей в этот вечер, главной участницей которых стала Ольга Бузова, она вела себя странно и неоднозначно.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.facebook.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119586608
Умерли за год
19015866
Родились за год
46782396