18:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алиса Казьмина спровоцировала слухи о новом романе
Алиса Казьмина спровоцировал...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина спровоцировала слухи о новом романе

8 октября 2021
5778
1 мин.
2
Алиса Казьмина спровоцировала слухи о новом романе

Алиса Казьмина, несмотря на болезнь, стремится устроить личную жизнь. Недавно знаменитость спровоцировала слухи о новом романе, когда добавила в свой аккаунт соцсети фотографии с молодым человеком.

Молодым человеком оказался адвокат Аршавиной, с которым она встретилась в ресторане для обсуждения важных дел. Вскоре после этого модель поделилась на своей странице Instagram постом, в котором поблагодарила специалиста за поддержку. Экс-супруга футболиста написала, что молодой человек отложил все свои дела, чтобы просто по-человечески поддержать ее и вместе посмеяться, хотя даже это кажется теперь для журналистки нелегкой задачей. Встреча подарила телезвезде энергию и заставила жить, а не выживать.

Поклонники Алисы Казьминой очень заинтересовались ее отношениями с новым знакомым. На вопросы фанатов знаменитость ответила, что молодой человек был ей очень нужен. Он появился посторонним, а уехал близким. Сам адвокат также не остался в стороне, на своей странице он обратился к модели и признался, что с нетерпением ждет следующей встречи с задушевными разговорами.

Стоит напомнить, что после скандального расставания с Андреем Аршавиным журналистка держала личную жизнь в секрете. Многодетная мама страдает аутоиммунным заболеванием и продолжительное время лежала в больнице. Лишь дети мотивировали ее бороться за жизнь.
 

Персоны1 и Компании1 в новости

Журналистка и модель
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119561363
Умерли за год
18998577
Родились за год
46739862