10:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Губин назвал себя великомучеником
Андрей Губин назвал себя вел...
Подписка на рассылку

Андрей Губин назвал себя великомучеником

9 октября 2021
3718
1 мин.
1
Андрей Губин назвал себя великомучеником

Недавно Андрей Губин рассказал о том, как долгие годы мучается из-за своей болезни. Артист болен левосторонней прозопалгией, первые симптомы которой стали проявляться у исполнителя еще в возрасте 16 лет. Лучшие доктора оказались бессильными, чтобы помочь знаменитости справиться с его недугом.

Губин назвал себя великомучеником, так как испытывает сильнейшие боли, с которыми не справляются ни лекарства, ни физиопроцедуры. Певец предложил посмотреть на свои ранние фотографии и посмотреть на него сейчас. Телезвезда считает происходящее ужасным и пожаловался, что окружающие пытаются ускорить процесс его смерти.

Музыкант рассказал: потратил огромные суммы денег, чтобы помочь себе восстановиться. Однако все его усилия оказались безрезультатными. Возвращение на сцену, о котором мечтают многие поклонники артиста, не представляется возможным из-за тяжелого физического состояния певца. Что касается личной жизни, то здесь Губину также не везет. Все отношения знаменитости завершаются расставанием с избранницами.

Исполнитель сообщил, что постепенно умирает и находится уже одной ногой в могиле. Тем не менее, ему не страшно, так как певец привык к своей болезни. Огорчает музыканта лишь одно: не то, что он не был счастлив, а то, что артист уже никогда не станет счастливым человеком.
 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119490413
Умерли за год
18949987
Родились за год
46620322