14:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Светлана Пермякова не торопится выйти замуж
Светлана Пермякова не торопи...
Подписка на рассылку

Светлана Пермякова не торопится выйти замуж

12 ноября 2021
3824
1 мин.
2
Светлана Пермякова не торопится выйти замуж

Светлана Пермякова и Максим Скрябин вместе уже несколько лет. Тем не менее, пара не считает необходимостью заключать официальный брак, так как это не является гарантом семейного счастья.

Пермякова неоднократно признавалась, что со второй половинкой ей повезло. Супруг во всем поддерживает возлюбленную, помогая ей с административными делами и дочерью Варей, когда мама в отъезде. Поклонники часто спрашивают у кумиров, когда же они поженятся.

На это 49-летняя артистка заявила, что в их семье все хорошо: живут дружно, наследница растет, а штамп в паспорте не имеет никакого значения. Также знаменитость отметила, что свадьба интересна в молодости, а сейчас – нет. Теперь она подождет 60-летнего юбилея, а потом наденет фату и пойдет под венец.

Примечательно, что Пермякова называет избранника, младшего ее почти на 20 лет, идеальным мужчиной. Актриса объяснила: Скрябин умеет готовить, убирать, строить баню, любить, обладает обаянием, харизмой, силой и чувством юмора. Влюбленные понимают и уважают друг друга.

Светлана Пермякова нечасто бывает с семьей из-за профессиональной деятельности. Однако близкие люди с пониманием относятся к ее работе. Недавно знаменитость участвовала в съемках проекта «Звезды в Африке» и покинула семью на несколько недель.

Телезвезда поделилась, что сейчас она задействована в нескольких интересных передачах, поэтому в ближайшие годы продолжит радовать публику своим творчеством. Что касается затруднительных жизненных обстоятельств, то Пермякова всегда может рассчитывать на поддержку супруга.

Персоны 2 в новости

Пиар-директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119522258
Умерли за год
18971796
Родились за год
46673976