20:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Нагиев поспорил с Игорем Верником на телешоу «Две звезды. Отцы и дети»
Дмитрий Нагиев поспорил с Иг...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев поспорил с Игорем Верником на телешоу «Две звезды. Отцы и дети»

29 ноября 2021
4178
1 мин.
4
Дмитрий Нагиев поспорил с Игорем Верником на телешоу «Две звезды. Отцы и дети»

На Первом канале продолжается телешоу «Две звезды. Отцы и дети», где знаменитости выступают с детьми. Очередной выпуск проекта отличился конфликтом между Дмитрием Нагиевым и Игорем Верником.

Многие считают Верника достаточно эмоциональным человеком, как в реальной жизни, так и на сцене. Также 58-летний артист имеет славу незаурядного рассказчика, который любит находиться в центре внимания. Выступление каждой пары телезвезда комментировал по несколько минут, вспоминая веселые истории или пускаясь в длительные монологи. Верник и слова сказать не давал телеведущему Дмитрию Нагиеву, и тот с возмущением сделал замечание коллеге.

В разговоре с Александром Маршалом член жюри долго рассуждал о том, какой тот прекрасный артист и как Верник представляет чувства коллеги, когда говорят о его наследнике. Потом знаменитость отметил, как это важно и начал вспоминать, как он выходил на сцену с собственным чадом, насколько это волнительно и какие незабываемые эмоции охватывают, когда осознаешь, что сын является продолжением тебя самого.

В результате этой длинной речи Дмитрий Нагиев не выдержал. Когда напарник по творческой деятельности стал опять расхваливать участников передачи, телеведущий сначала этично намекнул о пользе лаконичности, а потом стал открыто протестовать и залез на стол жюри. Более этого, артисты стали имитировать драку, в которой Верник предъявил ультиматум, предложив всем сделать выбор в пользу одного из конфликтующих. Позже Нагиев снова показал недовольство по поводу долгих высказываний коллеги. Серьезных разборок удалось избежать, но атмосфера в студии царила достаточно напряженная.

Персоны3 и Компании1 в новости

Музыкант, певец, автор песен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119587598
Умерли за год
19016544
Родились за год
46784064