18:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Ивлеева вернула себе свою фамилию
Анастасия Ивлеева вернула се...
Подписка на рассылку

Анастасия Ивлеева вернула себе свою фамилию

17 декабря 2023
3472
2 мин.
6
Анастасия Ивлеева вернула себе свою фамилию

Известная блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева официально развелась с рэпером Элджеем два года назад, но на смену фамилии решилась только сейчас. Она приняла решение полностью разорвать связь с бывшим мужем и вернула себе девичью фамилию.

Пара впервые рассказала о своих романтических отношениях в 2018 году. Спустя год влюбленные сыграли свадьбу, но дожить до старости вместе не получилось. Певец и блогерша, по заверению последней, оказались совершенно неготовыми к семейной жизни. Расставание Анастасии Ивелеевой и эпатажного музыканта Элджея долгое время для общественности находилось под грифом «совершенно секретно». Первые слухи о размолвке влюбленных появились еще в 2021 году, однако супруги упорно называли эту информацию сплетнями и домыслами завидующих хейтеров. И вот только спустя два года бывшие возлюбленные признались, что их законные отношения уже давно официально закончены. Однажды в интервью Ксении Собчак Ивлеева призналась: «Расставание с мужем далось мне крайне тяжело. Он заменил мне весь мир и был самым близким человеком. А теперь у нас разные жизни. Грустно, очень грустно».

А вот раздел совместно нажитого имущества завершился всего несколько месяцев назад. Экс-супругам удалось договориться: Элджей забрал несколько дорогих автомобилей премиум-класса, а у Ивлеевой остался загородный дом с четырьмя гектарами земли. Также в распоряжении блогерши находится гараж на пять машин.

Известно, что после свадьбы теледива взяла фамилию супруга и во всех документах стала Узенюк. После развода заниматься обратной процедурой очень не хотелось, поэтому на возвращение девичьей фамилии блогерша решила только спустя два года.

Сейчас ведущая остается востребованной ведущей телевизионных программ. Несколько лет назад она попала в список самых богатых блогеров России. Огромные гонорары Ивелеева получает, в частности, являясь амбассадором рекламной кампании мобильного оператора «МТС». В рекламе она снимается вместе с топовым актером Дмитрием Нагиевым. Также теледивы есть собственные программы и активные социальные сети с многомиллионной аудиторией.

Напомним, что после завершения отношений с Элджеем блогерша редко говорила о своей личной жизни. Около года назад средства массовой информации сообщили о новом романе телеведущей. Режиссер Александр Молочников, ставший новым бойфрендом звезды, даже пригласил ее сыграть в своем сериале «Монастырь».

Персоны5 и Компании1 в новости

российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист
1 место
Телеведущая
5 место
МТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
zolya.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119804903
Умерли за год
19165365
Родились за год
47150190