12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Агутин рассказал о последних съемках Александра Градского
Леонид Агутин рассказал о по...
Подписка на рассылку

Леонид Агутин рассказал о последних съемках Александра Градского

1 декабря 2021
4688
1 мин.
2
Леонид Агутин рассказал о последних съемках Александра Градского

Церемония прощания с известным музыкантом Александром Градским проходила в театре «Градский холл» сегодня, 1 декабря. На траурном мероприятии присутствовали многочисленные знаменитости, в том числе и коллега ушедшего из жизни по телевизионному проекту «Голос» Леонид Агутин. Мужчина пообщался с представителями прессы, рассказав об их последней встрече.

По словам Агутина, во время записи эфира вокальной программы Градский вызывал серьезные опасения по поводу собственного состояния здоровья. Музыкант очень плохо чувствовал себя и жаловался на это. Коллеги неоднократно уговаривали его заняться собой, но все беседы с артистом были бесполезными.

Агутин также добавил, что он бы не смог принимать участие в шоу, если сам пребывал в подобном состоянии, в каком тогда был Градский. На протяжении последнего времени, по словам исполнителя, его коллега был в лежачем положении. При этом никому не удавалось уговорить его сделать перерыв в работе и заняться здоровьем.

Ранее Агутин отмечал, что Градскому было трудно передвигаться, он переживал, что может упасть. Также музыкант утверждал, что в скором времени начнет заниматься разработкой ног.

Необходимо напомнить, что Градский скончался 28 ноября. Незадолго до этого он был госпитализирован в медицинское учреждение с инсультом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471843
Умерли за год
12773633
Родились за год
31425398