08:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Женя Малахова рассказала о своей беременности
Женя Малахова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Женя Малахова рассказала о своей беременности

5 декабря 2021
3543
2 мин.
1
Женя Малахова рассказала о своей беременности

Недавно Женя Малахова сообщила о пополнении в семье. Как выяснилось, к материнству знаменитость шла не один год, но забеременеть у нее не получалось.

Сейчас Малахова находится в последнем триместре беременности. Бывшая солистка группы Reflex даже не могла предположить, что скоро ее мечта о материнстве сбудется. Певица не стала скрывать, что ей казалось: она бесконечно к этому шла, но статистика говорит об обратном. На практике каждая четвертая пара сталкивается с проблемами в зачатии. Многие влюбленные живут по 5 и более лет, но так и не становятся родителями за это время.

В любом случае, для телезвезды это было длинной дорогой. После нескольких неудачных попыток Малахова перестала думать о ребенке и надеяться на чудо. Актриса просто отпустила ситуацию, так как ей надоело жить в постоянном ожидании и каждый раз расстраиваться, когда оно не оправдывало надежду. Несмотря на то, что в глубине души артистка продолжала верить в светлое будущее и опасалась навредить потенциально возможной беременности, все же она не отказывалась полностью от алкоголя и иногда курила.

В прошлом году телезвезда вышла замуж за бизнесмена по имени Андрей. Мужчина не является публичной персоной, но во всем поддерживает избранницу. По больницам он также ездил вместе с возлюбленной.

Малахова поделилась, что в одном из столичных центров они с мужем попросили срочный тест. Полтора часа готовности несколько испугали пару, мечтающую о наследнике. Супругам казалось, что они даже не успеют выпить кофе. Клиника была дорогой, но сотрудница медучреждения все равно очень громко задавала вопросы, и окружающие слышали, что артистка сдает анализ на беременность. Когда анализ был на почте, героиня фильма «Виктория» очень волновалась. Муж исполнительницы успокаивал ее и уверял, что даже если результат будет снова отрицательным, ничего страшного не произойдет. Влюбленные открыли анализ и увидели какие-то непонятные цифры. Певица замерла, и пара даже застеснялась друг друга. Влюбленные улыбались, но не знали как выразить собственную радость.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435378
Умерли за год
12748660
Родились за год
31363960