23:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Макеева впервые за историю своих браков взяла фамилию мужа
Анастасия Макеева впервые за...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева впервые за историю своих браков взяла фамилию мужа

17 декабря 2021
4324
2 мин.
2
Анастасия Макеева впервые за историю своих браков взяла фамилию мужа

Анастасия Макеева четыре раза находилась в официальном браке. В трех предыдущих замужествах Макеева не хотела брать фамилию супругов, так как стремилась сохранить свое известное имя. С четвертым мужем Романом Мальковым случилось все по-другому: теледива решила внести кардинальные перемены в свою жизнь.

О смене фамилии Макеева сообщила поклонникам вчера. В подтверждение знаменитость опубликовала документ из загса, в котором было отчетливо видно, что артистка теперь обладательница двойной фамилии.

Модель обратилась к аудитории и попросила ее поздравить, так как теперь она Малькова-Макеева Анастасия Васильевна. Телезвезда отметила, что ранее она никогда не меняла фамилию. Сейчас же она хочет войти в родовую программу супруга, поэтому решение абсолютно обдуманное. На сцене певица так и остается Макеевой, но по родовой программе артистка осуществила слияние с избранником.

Стоит напомнить, что знаменитость много лет не может родить ребенка. Несмотря на бесплодие, теледива не теряет надежду стать мамой, а возлюбленный во всем ее поддерживает.

Что касается самого Романа Малькова, то он является отцом четверых детей от предыдущих отношений. Недавно Анастасия Макеева подвергалась травле в Сети за то, что увела многодетного отца из семьи. Телеведущая очень переживала и серьезно заболела.

Еще осенью артистка благодарила зрителей и коллег, которые старались ей помочь во время театральной постановки и прощали звезде неточности. Актриса не могла прийти в себя после болезни, сбивалась и забывала слова, но очень хотела передать зрителю собственную энергетику и создать неповторимый образ. Исполнительница призналась, что лишь семья в курсе, насколько ей было сложно в тот момент, а также в период более ранних событий, когда ведущая попала в лечебное учреждение с нервным срывом. Медики лечили пациентку препаратами, из-за которых Макеева и потеряла память.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119856218
Умерли за год
19200508
Родились за год
47236648