22:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Гладких высказалась о своей беременности
Яна Гладких высказалась о св...
Подписка на рассылку

Яна Гладких высказалась о своей беременности

6 января 2022
4214
2 мин.
1
Яна Гладких высказалась о своей беременности

Около трех лет назад Яна Гладких стала мамой. Актриса родила наследника Степана, и сразу после рождения сыну знаменитости сделали операцию на сердце. Теледива рассказала, почему не прервала беременность, когда врачи на этом настаивали.

У Гладких абсолютно не было сомнений, что надо рожать. Медики озвучивали неутешительные прогнозы, но звезда ни за что не хотела избавляться от малыша.

Однажды актрисе намекнули на подвиг и спросили, как же она решилась сохранить жизнь ребенку. В этот момент знаменитость осознала: никакого подвига не было. Гладких поступила именно так, потому что была лишена выбора. Актриса не задавалась вопросом о том, что же ей делать. Когда звезда основательно разобралась в вопросе, то поняла, что последствия могут быть непредсказуемыми и ход событий может развиваться не в ее пользу. Однако это были просто размышления, никак не связанные с желанием артистки. Гладких считает, что необходимо довериться судьбе не потому, что является глубоко верующим человеком, а потому, что имеет собственные убеждения насчет абортов, и совесть не позволяет поступить как-то иначе.

30-летняя артистка подчеркнула: раз такое произошло, значит, нужно решать вопрос, а не пытаться убежать от проблемы. Своим примером актриса показывает и другим, что злоба на жизнь и опускание рук – не лучший выход из ситуации.

Безусловно, довериться судьбе не очень просто. Особенно это касается тех, кто любит управлять, контролировать и принимать решения. Если человек по своей сути является руководителем, то ему непросто смириться с подобным положением дел. Ранее Гладких думала, что беременность равноценна беспомощности. По факту же оказалось: данное положение наделяет силами вдвойне, как самый настоящий вихрь или другая природная сила.

В одном из спектаклей, где принимала участие актриса, была сцена, когда полусумасшедшая старуха, встретив на остановке молодую 15-летнюю девушку в положении, желающую сделать аборт, назвала ее «дурехой». Женщина уверила будущую мать, что это единственное время, когда она будет по-настоящему не одинокой. По мнению Гладких, слова героини постановки – настоящая правда.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119605583
Умерли за год
19028861
Родились за год
46814366