05:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Михайлов в экстренном порядке попал на операционный стол
Стас Михайлов в экстренном п...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов в экстренном порядке попал на операционный стол

28 января 2022
19997
1 мин.
5
Стас Михайлов в экстренном порядке попал на операционный стол

Известный певец Стас Михайлов на Крещение попал в больницу, и ему сделали экстренную операцию. Об этом сообщила его жена Инна Михайлова в своем микроблоге в Instagram.

Женщина опубликовала видео с мужем, в котором он сам объяснил, что с ним произошло. 52-летний певец сказал, что 19 января вечером ему стало плохо, начались сильные боли, и в больнице, куда его привезла скорая помощь, диагностировали воспаление аппендикса. Пришлось делать срочную операцию. Сейчас Михайлов уже дома, швы сняли.

Он сказал, что благодарен Богу за то, что в тот день не уехал куда-то далеко от Москвы, а врачам - за то, что оперативно и качественно устранили проблему. Артист сказал: 

"Вот мы снова вернулись к жизни. Мы не пропали. Просто год начался бурно. Человек не застрахован от того, что может попасть в больницу — вот и со мной это произошло. Никогда не думал, что у меня может быть аппендицит, тем не менее все позади"

Весной 2020 года Михайлов переболел коронавирусом в острой форме, врачам удалось его вылечить, но последствия он чувствует до сих пор. В то время Ковид-19 лечили очень токсичными лекарствами, и они нанесли мужчине серьезный удар по печени. Были также проблемы с сердечным ритмом, ведь несколько лет назад артист перенес операцию и на сердце, которую ему сделали в Германии.

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110410628
Умерли за год
12731710
Родились за год
31322260