17:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Давид Манукян признался, что испортил результаты липосакции за миллион рублей
Давид Манукян признался, что...
Подписка на рассылку

Давид Манукян признался, что испортил результаты липосакции за миллион рублей

22 февраля 2022
5265
1 мин.
2
Давид Манукян признался, что испортил результаты липосакции за миллион рублей

Около года назад Давид Манукян прибегнул к пластике тела, сделав липосакцию живота и подчеркнув пресс. На свое преображение телеведущий потратил около миллиона рублей. Однако в последние месяцы Манукян снова стал поправляться и утратил былую форму.

На данный момент блогер позволяет себе больше отдыхать. За это время Манукян набрал несколько килограммов и хочет избавиться от лишнего веса. Артист объяснил, что физическая форма зависит лишь от самого человека. Необходимо умеренно есть, тренироваться, а он этого сейчас не делает. В течение месяца знаменитость говорил своему окружению, что хочет просто отдохнуть, и все это время просто ел. Творческий деятель хотел морально и физически восстановиться. К Манукяну приезжает тренер, артист платит тому деньги, и он уезжает. Так происходит ежедневно.

Стоит напомнить, что на пластику Манукян решился после громкого разрыва с Ольгой Бузовой. Пара была вместе почти полтора года. В этот период Манукян был задействован в передаче «Танцы со звездами», а там была важна физическая форма.

Ранее Бузова делилась с подписчиками, что одновременно с расставанием она переживает другие неприятности в жизни, поэтому просит фанатов помочь и ни о чем не спрашивать. В любом случае, певица обещала всех блокировать и ни о чем не рассказывать.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120268553
Умерли за год
19482895
Родились за год
47931370