06:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Орбакайте рассказала, почему заключила брак не в России
Кристина Орбакайте рассказал...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте рассказала, почему заключила брак не в России

9 июня 2022
6666
2 мин.
6
Кристина Орбакайте рассказала, почему заключила брак не в России

Более 15 лет назад Кристина Орбакайте заключила официальный брак с Михаилом Земцовым. В тот момент публике было неясно, почему певица отправилась выходить замуж в США. Только недавно артистка объяснила причины такого поступка.

Супруги поженились в Америке не потому, что мечтали об этом. Так вышло из-за гражданства США у Земцова. Невеста же не хотела бумажной проволочки, чтобы расписаться с возлюбленным в России. 51-летняя знаменитость призналась, что процесс сбора всех необходимых документов очень сложный, а она не владела ни большим количеством свободного времени, ни нервов, чтобы заниматься этими вопросами. Орбакайте сообщила, что для заключения брака с иностранцем пришлось бы потратить около 6 месяцев, и сравнила весь механизм с полетом в космос.

Звезда считает свое решение правильным, так как она смогла быстро выйти замуж за избранника. Что касается росписи в столице России, то такой цели вообще не было. На территории США вся процедура заняла всего лишь два дня. Свидетели могли быть, а могли не быть. Для женитьбы же в Москве требовалась сдавать анализы и подтверждать их в Америке с помощью нотариальных услуг.

Орбакайте тогда было уже не 17 лет, когда девушки мечтают о фате и белом платье. Исполнительница была как на свадьбах и венчаниях своих друзей, так и на подобных торжествах в силу профессиональной деятельности. В итоге певице стало казаться, что она уже через все это прошла сама. Свадебные церемонии были абсолютно разными: скромными, шикарными и веселыми. Сами же традиции вроде выкупа невесты артистке неинтересны. Поводов, чтобы собрать близких и родных, в жизни и так предостаточно, поэтому неясно, зачем еще и свадьба нужна.

Уже давно супруги живут в любви и согласии. Наследница Аллы Пугачевой нередко делилась, что муж умеет слушать и поддерживать ее в нужный момент, поэтому со второй половинкой звезде повезло.

Со слов певицы, они очень редко ссорятся с избранником, а медовый месяц может длиться вечно. Очень важно, чтобы кроме любви в паре царило взаимопонимание. Когда ты близок с человеком на ментальном уровне, то семья будет крепкой. Для исполнительницы большое значение имеет, что Земцов понимает, если ей хочется быть дома или, наоборот, жена устала и хочет развеяться, пройтись по улице.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119682143
Умерли за год
19081293
Родились за год
46943358