12:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня удивлена стоимостью курса Ксении Собчак
Виктория Боня удивлена стоим...
Подписка на рассылку

Виктория Боня удивлена стоимостью курса Ксении Собчак

12 июня 2022
5922
2 мин.
4
Виктория Боня удивлена стоимостью курса Ксении Собчак

Общественность предполагает, что Ксения Собчак неравнодушна к славе гуру марафонов Елены Блиновской. Журналистка решила организовать собственный курс на тему криптовалюты, котрый все желающие смогут купить за 300 тысяч рублей.

Собчак рассказала: с теми, кто не пожалеет финансов на ее курс, звезда проведет три ярких дня в Дубае. Покупатели ее детища узнают, как зарабатывать на криптовалюте и о других важных моментах. Идею теледивы резко прокомментировала Виктория Боня, которая нередко в ироничном ключе отзывается о коллеге по цеху.

Боня сравнила курс журналистки с рубрикой «а что, так можно было?». Бизнесвумен считает, что знаменитость переименовала марафон в информационный тур, поэтому она уже не инфоцыганка, а шейх криптовалютных счетов.

Стоит напомнить, что Собчак и Боня ссорятся уже не первый год и часто негативно комментируют персоны друг друга. Недавно журналистка посмеялась над ситуацией, когда ее оппонента фотографировали на красной дорожке. Якобы фотографы в этот момент отвернулись, так как персона Бони им была неинтересна. Предприниматель не стала игнорировать высказывания светской львицы и ответила на ее слова.

42-летняя блогер понимает, что Собчак всегда непросто переживала ее выходы на престижных мировых торжествах. Телеведущая волнуется, чтобы ее фаворитка всегда была на высоте. Кроме прочего, Боня продемонстрировала старое фото Собчак с Каннского фестиваля, на котором артистка была всего лишь один раз. Бизнесвумен обратилась к своей аудитории и предложила обратить внимание, куда же смотрят фотографы на снимке журналистки.

Примечательно, что Виктория Боня давно проживает на территории Монако. Однако звезда часто прилетает в российскую столицу по рабочим вопросам. Сейчас Боня не одна. Блогер рассказала, что состоит в отношениях с женатым мужчиной из другой страны. Личность возлюбленного бывшая участница «ДОМа-2» не раскрыла.

Персоны3 и Компании1 в новости

Блогер, модель
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119507903
Умерли за год
18961965
Родились за год
46649790