17:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Удовиченко отреагировала на хейт в свой адрес
Лариса Удовиченко отреагиров...
Подписка на рассылку

Лариса Удовиченко отреагировала на хейт в свой адрес

29 октября 2022
3414
2 мин.
4
Лариса Удовиченко отреагировала на хейт в свой адрес

Лариса Удовиченко и Лариса Гузеева вместе отдыхали в Болгарии. Там знаменитая сваха сняла подругу на видео и поделилась ими в личном блоге. Хейтеры сразу же раскритиковали получившиеся кадры.

Сама Удовиченко не заметила ничего предосудительного в подобном контенте, несмотря на то, что злопыхатели обвинили ее в неприглядном виде, а Гузееву в том, что она подставила коллегу по цеху. Удовиченко объяснила, что никакой трагедии нет. Более того, знаменитость отреагировала на хейт.

По мнению народной артистки РФ, Гузеева снимает видео не с ней, а из любви к ней. Людям не понравилось, в каком сарафане знаменитость находилась на пляже. Подруги не растерялись от выпадов в свой адрес и сняли юмористическое видео, где Удовиченко надела шляпу, туфли на каблуках и коктейльное платье. Звезда сообщила в ролике, что именно так она убирает в доме, готовит еду и плавает в море. Каблуки не снимает, обязательно в них.

На самом деле актриса старается не читать новости о собственной персоне. Иногда бывает, что друзья Удовиченко присылают ей очередную сплетню, опубликованную СМИ. Однако в целом актриса старается не обращать внимания и не вникать в то, что о ней пишут. Звезда просто не хочет огорчаться.

Лариса Гузеева вообще равнодушна к хейту в свой адрес, потому что к привыкла к негативу общественности. Иногда телеведущая может поставить хейтеров на место, резко ответив обидчикам.

Гузеева никогда бы не стала вести блог, если бы не множество фейковых страниц от ее имени. Злобные недоброжелатели проклинают ее и детей актрисы. Гузеева считает хейтеров идиотами. Оппоненты все время называют ее старой жирной лохудрой, некрасивой женщиной со старомодными прическами и дурным вкусом. Также хейтеры упрекают 63-летнюю знаменитость, что она учит всех жизни, а сама "такая-сякая". Наследница артистки точно вся в маму.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119550143
Умерли за год
18990893
Родились за год
46720958