05:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Отец Децла винит невестку в преждевременной смерти сына

15 декабря 2022
3382
2 мин.
2
Отец Децла винит невестку в преждевременной смерти сына

Популярный российский артист Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом «Децл», в начале 2019 года неожиданно для всех скончался после очередного своего концерта. По словам его отца Александра Толмацкого, именно возлюбленная сына по имени Юлия стала причиной преждевременной смерти певца.

Прошло уже почти 4 года с момента, как исполнителя не стало, а его отец, вдова и ребёнок, так и не могут найти общий язык. Толмацкий-старший не может наладить общение с единственным внуком Тони. В очередной раз он заявил, что именно невестка Юлия стала причиной смерти его сына.

Продюсер рассказал журналистам, что юный Тони совершенно не интересуется памятью о своём отце и даже не пытается пообщаться с дедушкой. Его «надменная» мама ведёт себя аналогичным образом. Даже смерть Децла не вынудила её наладить отношение с родственниками.

Толмацкий-старший утверждает, что все заявления журналистов о причине смерти певца, связанной с наркотиками и алкоголем, являются ошибочными. В последнее время он регулярно занимался спортом, отказался от всех вредных веществ. В тот трагический день он позволил себе лишь несколько чашек кофе, поскольку стал следить за своим здоровьем. Продюсер считает, что именно Юлия, которая сегодня совершенно не хочет общаться, должна знать и понимать, от чего в действительности скончался его сын. Он отметил, что в своё время хотел повлиять на выбор рэпера, но не смог этого сделать. После того как он связался с ней, вся его жизнь резко изменилась, и далеко не в лучшую сторону.

Стоит отметить, что слова продюсера вызывают ряд вопросов. Дело в том, что Децл поссорился со своим влиятельным отцом ещё до того, как у него родился сын. Возможно, исполнитель хотел всего добиться сам и не желал, чтобы родитель вмешивался в его жизнь, включая личные отношения. Не стоит исключать, что причиной ссоры вполне могла быть Юлия, которая не нравилась Толмацкому-старшему. Ещё одним поводом для ссоры мог стать уход отца из семьи, который нашёл себе молодую возлюбленную. На этой почве рэпер и продюсер часто ссорились.

В последние годы исполнитель не мог похвастаться особенными успехами. Он выступал в немногочисленных клубах, многие совершенно забыли про него.

Учитывая все обстоятельства и характер Толмацкого-старшего, на самом деле может оказаться, что именно его поведение является причиной того, что внук и вдова исполнителя популярных хитов, не хотят поддерживать отношения с ним.

Персоны 2 в новости

Российский исполнитель
1 место
Российский музыкальный продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120149753
Умерли за год
19401535
Родились за год
47731210