09:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Ксенофонтова вышла замуж за избранника
Елена Ксенофонтова вышла зам...
Подписка на рассылку

Елена Ксенофонтова вышла замуж за избранника

30 декабря 2022
4390
2 мин.
1
Елена Ксенофонтова вышла замуж за избранника

Недавно общественность узнала о новом возлюбленном Елены Ксенофонтовой. Сегодня же стало известно, что пара заключила официальный брак.

50-летняя Ксенофонтова опубликовала в личном аккаунте соцсети фотографии из ЗАГСа, отметив, что сказала «да» своей второй половинке. На данный момент актриса не хочет рассказывать подробности о своем новоиспеченном муже, но и не скрывает собственного счастья.

Фанаты пожелали знаменитости взаимной любви, благополучия, женского счастья и гармонии в личной жизни. Публика рада за кумира, так как уверена, что «такая леди» должна быть счастливой. По мнению фанатов, пара очень красивая, а Ксенофонтова достойна женского счастья.

Стоит напомнить, что это замужество у актрисы третье. Ранее звезда состояла в браке с агентом по недвижимости, потом продюсером, от которого родила наследника. Также Ксенофонтова состояла в 9-летних отношениях с мужчиной, который был по профессии адвокатом.

Шесть лет назад союз актрисы с последним распался. С ним знаменитость воспитывала общую дочь Софью. Расставание было скандальным и болезненным. Пара даже судилась за воспитание ребенка. Ксенофонтова в одном из интервью рассказывала, что экс-возлюбленный пытался ее задушить, и уже 6 лет они судятся. Сама актриса никого не била, а только пыталась защититься. Бывший избранник унижал морально и подавлял физически сына артистки, выкручивал руки молодому человеку. Мог разбудить наследника знаменитости поздно ночью и начать вспоминать какие-то жизненные ситуации.

Ксенофонтова поняла, что оставлять одних избранника и своего ребенка ей нельзя. Тогда мужчина сказал «забирать своего щенка» и убираться. Наследницу отдавать жене он отказался, имущество делить тоже. На сегодняшний день звезда не общается с отцом дочери, но не запрещает чаду коммуницировать с родителем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119476553
Умерли за год
18940495
Родились за год
46596970