13:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Садальский оскорбил Корчевникова, защищая честь Кикабидзе
Садальский оскорбил Корчевни...
Подписка на рассылку

Садальский оскорбил Корчевникова, защищая честь Кикабидзе

29 января 2023
4020
2 мин.
4
Садальский оскорбил Корчевникова, защищая честь Кикабидзе

Популярный телеведущий Борис Корчевников назвал недавно скончавшегося Вахтанга Кикабидзе «неблагодарным русофобом». В его защиту выступил актёр Станислав Садальский.

Регулярно в сети появляется информация о том, что Корчевников, которому всего 40 лет, страдает из-за серьёзных проблем со слухом. Пока врачи не могут ему помочь, а слухи становятся все более тревожными.

Недавно исполнитель одной из ключевых ролей в сериале «Кадетство» выступил с очередным заявлением. На этот раз он решил прокомментировать смерть советского актёра Вахтанга Кикабидзе, назвав того «неблагодарным русофобом».

Его слова не остались без внимания, и в актёрской среде нашёлся человек, готовый заступиться за честь своего коллеги и знакомого. Им стал Станислав Садальский. Он заявил, что Корчевникову не стоит судить Кикабидзе, который был прекрасным артистом и честным человеком. Актёр назвал телеведущего «ковырятелем грязного белья». Садальский заявил, что Корчевников ещё слишком молод и глуп, чтобы судить людей, старше себя по возрасту. Он напомнил ему о религиозности, поскольку телеведущей постоянно называет себя верующим человеком.

Пользователи социальных сетей поддержали мнение актёра. Они отметили, что поведение Корчевникова не соотносится с христианскими традициями. Многие посчитали, что ему стоило просто промолчать в этой ситуации. Некоторые комментаторы заявили, что в последнее время поведение телеведущего вызывает у них серьёзную негативную реакцию.

Стоит отметить, что Корчевников действительно негативно высказался в адрес Кикабидзе. Он вспомнил о его нелицеприятных словах в адрес России, намекнув на то, что «горевать» о смерти грузинского артиста, перечеркнувшего все свои заслуги «русофобскими» заявлениями, точно не стоит.

Персоны3 и Компании1 в новости

советский и грузинский певец, автор песен, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр
1 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110489993
Умерли за год
12786063
Родились за год
31455978