07:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина и Сергей Безруковы работают над общим проектом
Ирина и Сергей Безруковы раб...
Подписка на рассылку

Ирина и Сергей Безруковы работают над общим проектом

18 февраля 2023
4031
2 мин.
3
Ирина и Сергей Безруковы работают над общим проектом

Брак актеров Ирины и Сергея Безруковых длился на протяжении девяти лет. В 2015 году пара сообщила о расставании. Несмотря ни на что, знаменитости смогли сохранить приятельские отношения. Кроме того, артистка трудится на сцене Губернского театра, руководителем которого является ее бывший супруг. Также стало известно, что экс-избранники сейчас работают над общим проектом.

Не так давно в рамках программы «Секрет на миллион» Безрукова заявила, что очень хотела родить от Безрукова, однако не получилось, даже несмотря на помощь медиков. Теперь все это осталось в прошлом. Сейчас бывшие возлюбленные отлично общаются.

На просторах личного блога знаменитость заявила, что после выхода проекта в эфир она получает множество отзывов от верных поклонников. Они делятся с ней своими историями и просят у нее совета. Некоторые, как заявила актриса, благодарят ее за искренность, кто-то хочет узнать еще какие-либо подробности ее приватной жизни, а для кого-то что-то осталось неясным из ее интервью. При этом сама Безрукова призывает публику понять, что этот разговор на телевидении стал для нее одним из самых откровенных в жизни.

«Я обычный человек, не идеал. Многие интересуются, как мы с Сергеем работаем в одном театре. Сначала я не понимала, почему возникает этот вопрос, но потом осознала, что на это повлиял монтаж. Многие слова, которые я говорила о Сергее, остались за кадром», - отметила актриса театра и кино.

Также Безрукова заявила, что в скором времени сможет поделиться с общественностью подробностями совместного с бывшим мужем проекта. Артистка подчеркнула, что важно разделять приватную жизнь и работу.

Актриса не скрывает, что с экс-избранником у них были разные периоды. При этом всегда можно дипломатично и с понимаем сотрудничать, особенно в том случае, когда люди буквально с первого шага работали совместно над созданием театра. «На данный момент мы с Сергеем трудимся над новым проектом. Это будет постановка. Работаем как режиссер и актриса», - добавила знаменитость.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:
Источник фото:
dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120401378
Умерли за год
19573860
Родились за год
48155160