11:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ефим Шифрин поделился новостью об ушедшем друге
Ефим Шифрин поделился новост...
Подписка на рассылку

Ефим Шифрин поделился новостью об ушедшем друге

9 марта 2023
2453
2 мин.
2
Ефим Шифрин поделился новостью об ушедшем друге

Ефим Шифрин регулярно общается со своими поклонниками посредством страниц в социальных сетях, где он делится с ними не только радостью, но и горем. Буквально сегодня он опубликовал пост о смерти своего друга Бориса Жутовского.

В свои почтительные годы известный российский юморист так и не обзавелся детьми и спутницей жизни. Большую часть своего времени Шифрин проводит либо на работе, либо в спортивном зале, который он использует в качестве средства для поддержания здоровья и расслабления. Он регулярно появляется в социальных сетях, публикует свежие снимки, а свои страницы использует в качестве личного дневника.

Буквально несколько часов назад на его странице появилась скорбная запись. В ней он поделился новостью о смерти известного писателя и художника Бориса Жутовского. На протяжении многих лет они поддерживали тесные дружественные отношения. В качестве иллюстрации к публикации юморист разместил свой собственный портрет, написанный Жутовским.

Знаменитый авангардист скончался 8 марта на 91-ом году жизни. Пока врачи не сообщают причину его смерти. Помимо самого Шифрина, о кончине художника скорбят и его многочисленные поклонники, оставляющие скорбные комментарии в социальных сетях.

Отечественный юморист является активным пользователем социальных сетей. С их помощью он не только делится новостями из своей жизни, но и активно общается с поклонниками и друзьями. Недавно свой 76-й день рождения отмечала прославленная советская и российская актриса Татьяна Васильева. Шифрин отправил ей пост с множеством теплых слов и приятных пожеланий. Когда-то давно они выходили на одну театральную сцену в совместном спектакле. Как это часто бывает у артистов, свой праздник Васильева отмечала на очередных гастролях.

Персоны 2 в новости

Юморист, актер, артист эстрады
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119729663
Умерли за год
19113837
Родились за год
47023422