04:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марат Башаров впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной
Марат Башаров впервые вышел ...
Подписка на рассылку

Марат Башаров впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной

17 апреля 2023
4011
2 мин.
2
Марат Башаров впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной

За свою жизнь популярный актёр Марат Башаров предпринимал несколько попыток построить счастливую и крепкую семью. Его браки заканчивались громкими разводами со скандалами и обвинениями в домашнем насилии, но теперь артист снова готов отправиться в ЗАГС.

На протяжении последнего года Башаров тщательно скрывал свои отношения с молодой актрисой Анастасией Борисовой. Она ещё не успела отметиться ключевыми ролям в громких проектах, но внимательные зрители вполне могли заметить её в сериалах «Склифосовский» и «Глухарь». Несмотря на разницу в 10 лет, Башаров уверенно называет её своей гражданской женой и говорит, что готов снова отправиться в ЗАГС.

Актёр рассказал, что впервые встретился с Борисовой во время рыбалки с коллегами. По его словам, тогда у него случился «хороший улов». Сегодня возлюбленные живут вместе, не исключают возможности официально оформить свои отношения, но пока не торопятся за штампом в паспорте.

На днях состоялось знаменательное событие в жизни Башарова. На премьеру фильма «Русский крест», главную роль в котором исполнил его друг и коллега Михаил Пореченков, актёр решил прийти вместе с Борисовой. Влюбленные впервые показались вместе широкой общественности. Башаров не стал особенно готовиться к выходу в свет, выбрав серый пиджак и белую футболку. Борисовой пришлось подумать над своим образом, поэтому она решила надеть легкое платье бирюзового цвета.

Многие фанаты актёра мало знакомы с творчеством и личной жизнью молодой актрисы. В её судьбе также была попытка неудачного брака. Своего первого супруга по имени Артур, девушка встретила ещё в годы обучения в театральном училище. Поженились они рано, вскоре на свет появился прекрасный сын, получивший имя Богдан. Первое время Борисовой казалось, что она встретила идеального мужчину, и её брак будет вечным. Она часто публиковала на своих страницах в социальных сетях свежие фотографии с сыном и любимым мужем. Вскоре стало понятно, что общий ребёнок не послужит препятствием для развода. Борисова рассталась с первым мужем.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
cdn4.telegram-cdn.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120136718
Умерли за год
19392608
Родились за год
47709248