21:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Внук покинувшей Россию Примадонны похвастался, что завел знакомство с Майком Тайсоном
Внук покинувшей Россию Прима...
Подписка на рассылку

Внук покинувшей Россию Примадонны похвастался, что завел знакомство с Майком Тайсоном

22 апреля 2023
2899
1 мин.
6
Внук покинувшей Россию Примадонны похвастался, что завел знакомство с Майком Тайсоном

Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, уехал на постоянное место жительства в США. На своих страницах в социальных сетях молодой человек рассказывает, как он вместе с семьей обживается на новом месте.

Музыкант и по совместительству внук Аллы Пугачевой недавно похвастался своим подписчикам о том, что познакомился со знаменитым на весь мир боксером Майком Тайсоном и его сыном. В доказательство он даже опубликовал снимок, на котором обнимает легендарного спортсмена и Амира.

Сын Орбакайте признается, что для него момент встречи с Тайсоном оказался невероятно волнительным. Очевидно, что этот день молодой человек запомнит на всю оставшуюся жизнь.

Напомним, что Никита Пресняков вместе с семьей принял решение эмигрировать в Соединенные Штаты Америки прошлой осенью. Дом на Истре, который когда-то подарила молодой семье знаменитая бабушка, выставлен на продажу. В нем находятся предметы искусства и антиквариата, дальнейшая судьба которых пока не известна, ведь в перевозке некоторых экспонатов в зарубежные страны российские уполномоченные органы могут отказать.  

Сейчас Никита Пресняков активно занимается финансовым обеспечением жены и ребенка. На чужбине он вспомнил о своем образовании и занялся работой по специальности. Клипмейкер заявил о себе в режиссуре. Вот и с Майком Тайсоном он встретился благодаря одному из предложенных ему заказов – Пресняков снимал интервью с боксером, организованное его сыном Амиром.

Персоны5 и Компании1 в новости

Американский боксер
1 место
Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:
Источник фото:
gai-news.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119829818
Умерли за год
19182428
Родились за год
47192168