03:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Орбакайте решила отправиться на заграничные гастроли
Кристина Орбакайте решила от...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте решила отправиться на заграничные гастроли

23 апреля 2023
3403
2 мин.
7
Кристина Орбакайте решила отправиться на заграничные гастроли

Популярная певица Кристина Орбакайте решила порадовать своим талантом заграничных слушателей. Она не стала скрывать от общественности желание покинуть страну, а публично заявила о своём решении уехать на гастроли.

В последнее время Орбакайте часто появляется в обсуждениях или на страницах изданий. Причиной тому является поведение её матери Аллы Пугачёвой, покинувшей страну вместе с супругом Максимом Галкиным, признанным иностранным агентом. Орбакайте долгое время воздерживалась от комментариев, продолжая регулярно ездить в США, где у неё остаётся супруг и дочь.

Никита Пресняков также покинул Россию и отправился за океан. Он бросил всё, включая работу и свои товарищей, и буквально пешком пересёк границу. Дени Байсаров, являющийся младшим сыном Орбакайте. Он остался в России, но предпочёл исчезнуть из медийного пространства. В социальных сетях больше не появляются его публикации.

Поведение Орбакайте, которая долго время воздерживались от осуждения действий своей матери, а продолжала мотаться в США, вызывает серьёзное беспокойство у россиян. Многие называли её «предательницей», но нашлись и те, кто заявил о патриотических настроениях певицы.

Несколько дней назад Орбакайте решила прервать длительное молчание. Она выпустила трек «Алла будет петь», которым выразила свою поддержку Примадонне, оказавшейся в опале. Кроме того, певица заявила о готовности отправиться в гастрольный тур. Вот только она решила порадовать своим талантом западных ценителей музыки, а вовсе не российских слушателей. Судя по гастрольному графику, опубликованному на странице Орбакайте в социальных сетях, уже 29 апреля она даст свой первый концерт в Германии.

Как выяснили фанаты, стоимость одного билета в первый ряд на немецкие концерты певицы составляет порядка 12 тысяч рублей. Судя по количеству проданных мест, пока зрители не торопятся устраивать аншлаг на выступлениях Орбакайте.

Персоны4 и Компании3 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
afisha7.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119895323
Умерли за год
19227289
Родились за год
47302534