01:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Знаменитая группа «Rammstein» близка к распаду из-за скандала вокруг Линдеманна

4 июня 2023
3380
2 мин.
2
Знаменитая группа «Rammstein» близка к распаду из-за скандала вокруг Линдеманна

Известная на весь мир музыкальная группа из Германии «Rammstein» может перестать существовать, а всему виной – громкий скандал, главным фигурантом которого стал вокалист Линдеманн. В его адрес были предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах.

Шумиха вокруг этой немецкой группы и ее музыканта поднялась в конце мая 2023 года. Тогда в средствах массовой информации активно муссировались пикантные подробности закулисной жизни артиста. Против Линдеманна выдвинула обвинения девушка по имени Шелби Линн. Она заявила, что мужчина тайно добавил в ее напиток запрещенные наркотические вещества, чтобы после употребления жидкости Линн стала покорной и не протестовала против сексуальных домогательств со стороны музыканта. События разворачивались в Вильнюсе, где группа должна была выступить на очередном концерте в рамках запланированного гастрольного тура.

Спустя несколько дней после новости об обвинениях в адрес Линдеманна информационный портал ФАН, ссылаясь на зарубежные источники, сообщил, что жертва домогательств по неизвестным никому причинам публично заявила, что отказывается от ранее сказанных слов и признает, что оклеветала артиста. На этом скандал должен был утихнуть, но после откровения девушки страсти вокруг эпатажного музыканта стали разгораться с новой силой.

Сразу две немецкие радиостанции - NDR и Süddeutsche Zeitung сделали сенсационные заявления. По утверждению корреспондентов, участники рок-группы часто прибегали к услугам сексуального характера фанаток, которые готовы были сделать все, чтобы хоть немного побыть рядом со своими кумирами. Красивых девушек собирали для того, чтобы они участвовали в вечеринках до и после концертов. Известно, что ведущие радиостанций ссылаются на анонимные источники.

В настоящее время немецкая группа Rammstein гастролирует по Европе, а ее представители отказываются давать какие-либо комментарии относительно сложившейся ситуации. Однако известно, что сейчас музыканты обсуждают возможность роспуска группы. Коллегам по сцене не нравится эта грязная история и поведение Линдеманна, внутри коллектива зреет конфликт, разрешить который пока не удается. Масло в огонь добавила новость о том, что немецкое издательство Kiepenheuer & Witsch на фоне вспыхнувшего скандала разорвала сотрудничество с лицом группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Персоны1 и Компании1 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
content-11.foto.my.mail.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120112133
Умерли за год
19375771
Родились за год
47667826