18:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева рассказала, как впервые оставила мужа с новорожденной дочерью
Лера Кудрявцева рассказала, ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева рассказала, как впервые оставила мужа с новорожденной дочерью

12 июня 2023
4217
2 мин.
2
Лера Кудрявцева рассказала, как впервые оставила мужа с новорожденной дочерью

Телеведущая Лера Кудрявцева счастлива в браке уже более 10 лет и воспитывает маленькую дочь. Периодически ей приходится оставлять девочку под присмотром отца, что первое время вызывало множество комических ситуаций.

Малышка в семье Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова появилась в августе 2018-го года. Девочку назвали Марией. Телеведущая отмечала, что много времени в декрете проводить не собирается, поэтому спустя всего 2 недели после рождения дочери она вернулась на съёмочную площадку. Быстро найти хорошую няню она не смогла, поэтому решила оставить Машу с отцом.

По словам Кудрявцевой, мужчины, которые способны не просто поиграть с маленьким ребёнком, но и накормить его, заслуживают уважения. Оставляя дочь с мужем всего на несколько часов, телеведущая дала подробные инструкции и рассказала, где находятся памперсы, как сделать смесь и когда кормить ребёнка. Находясь на съёмочной площадке, Кудрявцева не могла отвечать на звонки. Вернувшись в гримёрку, она увидела более 100 пропущенных вызовов на телефоне. Макаров не смог справиться с этой задачей. Он постоянно паниковал, не знал, как поступить и звонил жене, чтобы спросить совета. На самом деле, ничего критического в тот момент не происходило, но спортсмен просто не смог справиться со стрессом. Всего за пару часов он похудел и получил несколько десятков седых волос на голове.

Кудрявцева вернулась домой, после чего узнала, что Макаров боялся разбудить уснувшую дочь, поэтому запретил всем в доме ходить, а сам буквально отказывался дышать рядом с ней. Телеведущая рассказала, что сперва супруг выступал против няни. Он говорил, что родители смогут справиться с ребёнком самостоятельно. Энтузиазма хоккеиста хватило всего на две недели, после чего он сам подошёл к телеведущей и предложил поискать няню.

Несмотря на сложный рабочий график, Кудрявцева старается находить свободное время для ребёнка, но не отказывается от помощи. Солидный возраст не мешает ей по-прежнему вести активный образ жизни. В свою очередь, её супруг Макаров, который на 16 лет младше, ведёт себя «по-пенсионерски». Он предпочитает проводить время дома, отказывается от светских выходов.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
starnewsrus.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119802593
Умерли за год
19163783
Родились за год
47146298