10:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муж певицы Лены Катиной засомневался в родстве с будущим ребёнком
Муж певицы Лены Катиной засо...
Подписка на рассылку

Муж певицы Лены Катиной засомневался в родстве с будущим ребёнком

17 июня 2023
5900
1 мин.
1
Муж певицы Лены Катиной засомневался в родстве с будущим ребёнком

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина и её супруг Дмитрий Спиридонов уже через несколько недель могут стать родителями прекрасного малыша. Бизнесмен впервые станет отцом, а вот певица уже имеет опыт материнства.

Несколько дней назад Спиридонов решил посетить проект «Основатели», где немного рассказал о своей семейной жизни. По словам бизнесмена, которому предстоит впервые стать отцом в 41-летнем возрасте, беременность супруги для него стала полнейшей неожиданностью.

Спиридонов рассказал, что новостью о скором отцовстве Катина решила поделиться с ним субботним утром. Бизнесмен хотел хорошенько выспаться в свой выходной день, но певица нарушила его планы. Она принесла тест прямо в постель. Такие действия оказались настолько неожиданными для бизнесмена, что он был ошарашен и спросил жену, не заболела ли она коронавирусом. Катина заявила, что беременна. «В каком смысле? От кого? У нас будет малыш?», - спросил бизнесмен. На этот вопрос певица ответила, что в скором времени у них появится ёжик.

Информация о беременности Катиной стала достоянием общественности лишь недавно. Певица уже находится на 8-ом месяце беременности и через пару недель должна стать матерью во второй раз. В последнее время она редко появляется на публике, поэтому до её официального заявления поклонники даже не подозревали об «интересном положении» экс-солистки группы «Тату».

По словам Спиридонова, будущие родители уже выбрали имя для мальчика, который вскоре должен появиться на свет. Его решили назвать Демьяном. Бизнесмен рассказал, что с первым сыном Катиной у них сложились хорошие отношения. По его словам, он сам не мог ожидать, что мальчик так быстро признает его и будет доверять.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119958848
Умерли за год
19270794
Родились за год
47409564