00:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 18 июня

18 июня 2023
3759
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 18 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 18 июня. Всех именинников поздравляем с днем рождения! Пусть сбываются все ваши мечты, а люди, которые вас окружают, будут доброжелательными. Желаем, чтобы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным. В вашем доме пусть всегда будет уют, мир, любовь и семейное счастье. Желаем вам удачи во всех начинаниях, позитива, добра, радости, долголетия и благополучия.

1 место

Первое место сегодня получил экономист Игорь Николаев. В 1984 году окончил с отличием экономический факультет Московского государственного университета. С октября 2000 по март 2022 года возглавлял Департамент стратегического анализа, а затем Институт стратегического анализа аудиторско-консалтинговой компании «Финансовые и бухгалтерские консультанты». Сегодня он отмечает 61-летие.

2 место

Второе место заняла Ирина Пегова, которая является выдающейся российской актрисой, заслуженной артисткой России, которая получила известность благодаря своей талантливой игре на сцене Московского художественного театра имени А. П. Чехова, а также в ряде кассовых кинолент и рейтинговых сериалах. Артистка проявила себя в разных амплуа, но наибольшую любовь зрителей она завоевала благодаря своим комедийным ролям. Ирина Пегова мастерски передает юмор и сарказм, умело играя на контрастах и создавая яркие образы, которые запоминаются на долгое время. Ее талант и профессионализм позволяют ей успешно работать в разных жанрах и продолжать радовать зрителей своими выступлениями. Сегодня она празднует 45-летие.

Ирина Пегова

3 место

Третье место получил известный российский продюсер, режиссер кино и телевидения, а также талантливый сценарист Станислав Довжик. Он сделал большой вклад в развитие отечественной кинематографии, создав множество успешных проектов, которые завоевали любовь и признание зрителей. В своих работах Станислав Довжик умело сочетает красивую картинку, умные сценарии и талантливые актерские игры. Он знает, как заинтересовать и удержать внимание зрителя, создавая неповторимую атмосферу и эмоциональную напряженность на экране. Благодаря своему профессионализму и творческому подходу, Станислав Довжик заслужил репутацию одного из самых успешных и талантливых режиссеров и продюсеров в России.

Станислав Дожик

Также в этот день родились: директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Олег Аполихин, актер Сергей Степанченко, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Олег Бочаров и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Российский продюсер, режиссёр кино и телевидения, сценарист.
1 место
Экономист
2 место
Директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России
3 место
Актриса
5 место
Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
kinomania.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119862158
Умерли за год
19204576
Родились за год
47246656