19:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Погребняк рассказала о сложном испытании шоу «Новые звёзды в Африке»
Мария Погребняк рассказала о...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк рассказала о сложном испытании шоу «Новые звёзды в Африке»

19 июня 2023
3206
2 мин.
3
Мария Погребняк рассказала о сложном испытании шоу «Новые звёзды в Африке»

Популярная модель Мария Погребняк решила принять участие в проекте «Новые звёзды в Африке», где российским деятелям шоу-бизнеса пришлось выживать в диких условиях. Блогер была готова буквально на всё ради своей победы, что помогло есть справиться со всеми заданиями и дойти до финального этапа.

Своими впечатлениями от пребывания в диких африканских условиях Погребняк поделилась со зрителями «Шоу Воли» и его ведущим. Вместе с ней на съёмки пришёл Александр Степанов, более известный как рэп-исполнитель ST, ставший победителем этого проекта. В течение 3-х месяцев звёзды находились в тяжелых условиях африканской дикой природы, принимая участие в самых разных тяжелых испытаниях.

Ведущий проекта Павел Воля задавал различные вопросы, касающиеся тяжести испытаний. По словам Погребняк, наибольшие трудности у неё вызвал конкурс, где ей пришлось съесть мадагаскарского жука. Сперва модель откусила ему голову, затем начала жевать тело, одетое в толстый панцирь, который просто невозможно прокусить. «Это такой кошмар», - закончила свой рассказ блогер.

Погребняк вспомнила про испытания, где она смогла проявить все свои навыки. В одном из конкурсов от участников требовалось развести костёр подручными средствами. Модель отметила, что в этом испытании она оказалась лучшей. По её словам, на даче ей никогда не давали этого делать, поскольку переживали, что она может уничтожить всю деревню. Ей в руки попало огниво, которым она совершенно не умела пользоваться, но довольно быстро разобралась в нём и первой справилась с этим испытанием.

Степанов рассказал комику, что для него самым сложным конкурсом оказалось поедание мозгов. После них его желудок «открылся по-новому». Павел Воля признался, что вряд ли бы решился на такой эксперимент. Репер отметил, что у него были серьёзные соперники, на фоне которых он не хотел выглядеть некрасиво.

Степанов вспоминает, что предварительно мозги специально в чём-то вымочили, чтобы они максимально неприятно пахли и бы склизкими. Репер отметил, что дух соперничества не помешал ему подружиться с моделью. Вместе с Погребняк они активно общались во время съёмок. Именно благодаря модели, которая с самого начала собрала вокруг себя несколько сильных участников, им удалось добраться до финального этапа, а ST стал победителем проекта.

Персоны 3 в новости

Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:
Источник фото:
info.sibnet.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119813153
Умерли за год
19171015
Родились за год
47164090