02:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 10 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 10 июля

10 июля 2023
4035
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 10 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 10 июля. Поздравляем всех именинников с днем рождения! Пусть исполняются все ваши мечты, а цели непременно достигаются. Желаем вам крепкого здоровья, любви, благополучия, достатка, успехов во всех начинаниях и работе, много счастья, положительных эмоций, надежных приятелей, долгих лет жизни.

1 место

Первое место получила Надежда Преподобная, являющаяся заместителем Министра культуры Российской Федерации. В 2001 году окончила юридический факультет Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Сегодня она отмечает 44-летие.

Надежда Преподобная

2 место

Второе место занял известный бизнесмен, музыкант и художественный руководитель рок-группы «Земляне» Владимир Киселёв. Он является советским и российским профессионалом в музыкальной индустрии. В жизни Владимира Киселёва сочетаются различные таланты и интересы, от барабанной игры до музыкального продюсирования. Он с успехом руководит группой «Земляне», которая пользуется популярностью в России и за её пределами. Сегодня он празднует 71-летие.

Владимир Киселев

3 место

Третье место получила известная советская и российская актриса театра и кино, телеведущая и журналистка Татьяна Веденеева. В 2021 году она была награждена званием Заслуженной артистки Российской Федерации. Знаменитость обладает ярким талантом, который проявляется как на сцене, так и на экране. Она полюбилась зрителям благодаря своим ролевым работам и профессионализму. Кроме актерской деятельности, Веденеева также успешно работает в качестве телеведущей и журналистки, делая значительный вклад в сферу медиа и развлекательной индустрии в России. Сегодня он отмечает 70-летие.

Татьяна Веденеева

Также в этот день родились: губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, генеральный директор АО «Башкирская содовая компания» Эдуард Давыдов, актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей Юрий Стоянов и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Заместитель Министра культуры Российской Федерации
1 место
Продюсер, бизнесмен
2 место
Генеральный директор АО «Башкирская содовая компания»
3 место
Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
5 место
Губернатор Хабаровского края
6 место
Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119881463
Умерли за год
19217797
Родились за год
47279182