12:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Григорий Лепс оценил талант певца SHAMAN
Григорий Лепс оценил талант ...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс оценил талант певца SHAMAN

11 июля 2023
3379
1 мин.
3
Григорий Лепс оценил талант певца SHAMAN

Многие считают певца Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом SHAMAN, настоящим «явлением». Своим мнением на этот счёт с журналистами поделился Григорий Лепс.

По словам народного артиста России, подобная характеристика является слишком громкой для певца. Лепс признает, что SHAMAN – талантливый исполнитель, который прекрасно поёт и с ним приятно общаться. У него необычайные способности, подаренные природой. Певец отметил, что никто не знает, как будет развиваться творческая карьера Дронова дальше, но он не сомневается, что у такого таланта должно всё складываться хорошо. Подобные люди, по его мнению, собираются долго оставаться на сцене.

Лепс отметил, что в России достаточно талантливых исполнителей, сродни Дронову, но далеко не все из них способны добиться такого же успеха. Даже помощь продюсеров не позволяет достичь нужного эффекта. Певец сожалеет, что среди молодёжи мало талантов, способных добиться уровня Дронова. Молодые исполнители смогут сделать это лишь в том случае, если SHAMAN решит остановиться в развитии, но пока автор патриотических песен делать этого не собирается.

Лепс напомнил, что волна популярности накрыла Дронова после хитов «Я русский» и «Встанем». На фоне проводимой СВО, патриотические песни были приняты населением с настоящим восторгом. По мнению Лепса, в этих произведениях прекрасно всё, включая музыку, тексты и исполнение. Артист считает, что Дронову не стоит останавливаться только на патриотических мотивах, поскольку песни о любви могут пользоваться не меньшей популярностью.

Лепс заявил, что тесно общается с SHAMAN и тот часто приходит к нему в гости. Они слушают собственные треки, делятся мнением о песнях и критикуют ошибки друг друга.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mn365.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119744678
Умерли за год
19124120
Родились за год
47048720