19:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роман Мадянов рассказал, почему не вернется в Театр Маяковского, в котором прослужил 20 лет
Роман Мадянов рассказал, поч...
Подписка на рассылку

Роман Мадянов рассказал, почему не вернется в Театр Маяковского, в котором прослужил 20 лет

13 июля 2023
3495
2 мин.
9
Роман Мадянов рассказал, почему не вернется в Театр Маяковского, в котором прослужил 20 лет

Известный актер Роман Мадянов еще зимой ушел из Театра Маяковского, где он трудился на протяжении 20 лет. Своим решением он вызвал внимание общественности. Мужчина объяснил, почему пошел на такой шаг, и почему не рассматривает возможность вернуться на прежнюю работу.

По словам Мадянова, он больше не видит себя на известной сцене. «Театр представляет собой фантастический вид искусства. К огромному сожалению, артисты не молодеют. Уход из Маяковского дался мне непросто. Мне трудно разочароваться, но если я приму решение вернутся, то вернусь с тем же ощущением, с которым и уходил», - отметил актер.

Кроме того, Мадянов не забыл упомянуть и про здоровье. По его словам, из года в год становится все труднее исполнять роли на сцене. «У нас, у артистов, то давление, то гипертонический криз, но мы все равно играем… со скорой помощью!» - добавил актер.

Мадянов не стал скрывать, что в настоящее время продолжает свое сотрудничество с театром Терезы Дуровой. По его словам, качество постановок в антрепризах серьезно повысилось. В спектакли приглашают лучших актеров, которые есть в стране. Артист признался, что сам он может один спектакль отыграть хорошо, а второй – не очень. «Мне серьезно повезло, что на площадку я с детских лет выходил в компании великих людей. Научить, если честно, никого нельзя, но научиться все же можно. Это зависит только от самого человека», - сказал мужчина.

Также следует отметить, то в настоящее время Мадянов сосредоточился на работе в кинематографе. Например, за последние два года он поучаствовал в создании 14 кинокартин. В этом году артист появился на экранах в фильме «Шаляпин». На съемочной площадке он работал в компании таких известных артистов, как Федор Добронравов, Сергей Бызгу, Катерина Шпица, Роман Ладнев, Ирина Пегова, Лев Зулькарнаев, Василий Кортуков и многих других.

Мадянов также сделал акцент на том, что он верит в талант поколения, которое приходит на смену старой гвардии.

Раздел:
Источник фото:
pitaniemalysha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119807543
Умерли за год
19167173
Родились за год
47154638