09:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Шоу Урганта больше не будет выходить в эфире Первого канала

15 июля 2023
3022
1 мин.
5
Шоу Урганта больше не будет выходить в эфире Первого канала

Еще в прошлом году известный телеведущий и юморист Иван Ургант покинул пределы России. Недавно представили пресс-службы Первого канала заявили, что его авторское шоу «Прожекторперисхилтон» больше не будет выходить в эфир.

Известно, что предпосылкой для отказа от трансляций данной передачи стало закрытие проекта Московской площадкой «Крокус Сити Холл». Бессменный соведущий Урганта Сергей Светлаков также получил отказ в продолжении проекта.

Ожидалось, что программа Ивана Урганта будет сниматься в апреле 2022 года. После начала специальной военной операции этот срок был перенесен на сентябрь следующего года. Теперь появилась информация, что причиной для такого решения стала жалоба общественного движения «Ветераны России» в Генеральную прокуратуру, которая была подана 11 июля 2023 года председателем вышеуказанный общественной организации Ильдаром Резяповым. В своем заявлении лидер движения указал, что считает позиции Урганта и Светлакова непатриотичными, поэтому они должны «искупить вину перед российским обществом».

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
russianteleweek.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119713163
Умерли за год
19102537
Родились за год
46995622