01:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Единая Россия" продолжит выполнять свои социальные программы в полном объеме

20 июля 2023
3232
3 мин.
7
"Единая Россия" продолжит выполнять свои социальные программы в полном объеме

До сих пор основным приоритетом партии «Единая Россия» остается выполнение социальных обязательств перед гражданами. По словам представителей организации, они продолжат строить и улучшать российские школы, больницы и коммунальных инфраструктур. Данную информацию подтвердил и Дмитрий Медведев, председатель партии.

Постоянная поддержка населения – это одна из первостепенных задач, которую выполняют члены партии. По их заверениям, разработка и принятие всех необходимых мер не будут прекращены ни при каких условиях. Вложение денежных средств на поддержку населения было отдельно обсуждено с председателем организации Дмитрием Медведевым, а также с федеральными министрами. Медведев прокомментировал данную ситуацию следующим образом: «На сегодняшний день основной финансовый документ России действует в весьма непростое время. Однако развитие экономики и достижение удовлетворяющей стабильности является главной задачей правительства. Нам приходится противостоять многим странам, поэтому неукоснительным приоритетом партии является поддержка интересов россиян».

Медведев рассказал, что в бюджетном проекте на период с 2024 по 2026 год очень важно распланировать финансирование народной программы. Основное внимание в этом уделяется созданию безопасности в стране, а также удовлетворению всех потребностей Специальной Военной Операции. Именно на выполнение этих задач должен расходоваться федеральный бюджет. Андрей Турчак, секретарь Госсовета, отметил, что фронт будет получать все необходимое финансирование. «Главной целью является выполнение социальных обязательств перед гражданами России. Данная цель будет достигнута в любом случае. Все поставленные перед нами задачи вполне реальны», - добавил он в конце своего выступления.

Антон Силуанов, министр финансов, подчеркнул, что уже сейчас в российском бюджете выделены денежные средства на выплату ежемесячных пособий для детей, повышения МРОТ, согласно федеральной программе, выплаты за классное руководство и на многие другие цели. «Будут проводиться работы не только по модернизации и строительству новых школ и общежитий для студентов, но и в сфере здравоохранения, медицинской реабилитации, а также лекарственного обеспечения граждан. Также денежные средства будут использоваться для создания комфортной городской среды, на строительство детских и спортивных площадок, а также производство объектов транспортной инфраструктуры», - сообщил министр.

Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, убежден, что предоставляемые гарантии выполнения разработанных и принятых государственных программ, направленных на улучшение благосостояния граждан, являются личной заслугой Дмитрия Медведева. Он считает, что ни проведение Специальной Военной Операции, ни внешние угрозы от недружественных стран, ни какие-либо другие факторы не смогут подействовать на выполнение программы.

Экономист Павел Пекин добавил, что сокращение госпрограмм или их финансирования из-за увеличенных военных расходов может негативно сказаться на доверии россиян к правительству. Поэтому власти будут делать все возможное, чтобы этого не допустить. Положительно на этом скажется и предстоящая предвыборная компания, из-за которой со стороны государства в инфраструктуру будут вливаться крупные денежные средства.

Персоны4 и Компании3 в новости

Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
1 место
Вице-президент по маркетингу
2 место
Министр финансов Российской Федерации
3 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
4 место
Раздел:
Источник фото:
image/jpeg;base64

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119870078
Умерли за год
19210000
Родились за год
47260000