10:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Хирург Успенской Рыбакин рассказал, что исправил ошибки, допущенные Хайдаровым
Хирург Успенской Рыбакин рас...
Подписка на рассылку

Хирург Успенской Рыбакин рассказал, что исправил ошибки, допущенные Хайдаровым

31 июля 2023
3425
2 мин.
2
Хирург Успенской Рыбакин рассказал, что исправил ошибки, допущенные Хайдаровым

Пластический хирург Артур Рыбакин, к которому за помощью обратилась певица Любовь Успенская, высказался о профессионализме своего коллеги. По его словам, проблемы со здоровьем, возникшие у исполнительницы шансона после операционного вмешательства, могли быть следствием некачественной работы Тимура Хайдарова, а обвинения в невыполнении медицинских рекомендация беспочвенны.

Рыбакин рассказал журналистам, что Успенская пришла к нему после операции по пластике груди. Певица жаловалась на боли, странную форму имплантов и асимметрию. В ходе осмотра и дальнейшей работы пластический хирург обнаружил рубцовую ткань. Она могла образоваться в результате некачественной операции, проводимой с целью установки грудных имплантов.

Рыбакин отметил, что повреждения, которые получили руки Успенской, не имеют никакого отношения к проблемам со здоровьем или возрастными изменениями. Все выявленные деформации являются следствием оперативного вмешательства. Между плечом, рукой и спиной образовалась перепонка. В профессиональной среде это осложнение пластические хирурги называют «крыло летучей мыши».

Рыбакин обнаружил так называемую «телефонную трубку», которая представляет собой остаточный объём в районе подмышечной впадины и локтя. По словам хирурга, такие осложнения часто возникают в случаях, когда операции проводят недостаточно опытные специалисты. Рыбакин отметил, что уже исправил большинство ошибок, но ещё остаются незначительные дефекты, требующие доработки.

В числе первых о низкой квалификации хирурга Хайдарова высказалась певица Слава. Она заявила, что после подтяжки груди ей потребовалась дополнительная помощь другого специалиста. Сам Хайдаров заявил, что причиной осложнения послужил отказ певицы выполнять медицинские рекомендации. Позже своё недовольство выразила Любовь Успенская, которая также обслуживалась у Хайдарова. 52 девушки подписались под письмом с обвинениями хирурга в непрофессиональном оказании услуг. За дело взялись адвокаты.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vkusno.plus

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120437513
Умерли за год
19598607
Родились за год
48216042