11:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 1 августа

1 августа 2023
4369
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 1 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые родились 1 августа. С днем рождения! В столь замечательный день желаем, чтобы рядом с вами всегда были родные, близкие и любимые сердцу люди! Пусть сегодня прозвучат для вас самые теплые и приятные поздравления. Пусть благополучие и удача всегда будут для вас верными спутниками, а здоровье и силы – в достатке. Пусть исполняются все ваши заветные желания и появляются новые цели. Желаем как можно больше интересных путешествий и ярких эмоций. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял первый заместитель министра энергетики РФ Павел Сорокин. На соответствующую должность он был назначен 6 апреля 2022 года. В 2007 году с отличием закончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Мировая экономика». Сегодня он отмечает 38-летие.

Павел Сорокин

2 место

Второе место получил талантливый актер Павел Табаков. Он является сыном знаменитых российских актеров Олега Табакова и Марины Зудиной. В своих выступлениях артист проявляет глубокую эмоциональность и техническое мастерство, погружая зрителей в удивительные миры персонажей. Он с успехом работает как в театральных постановках, так и в кинофильмах. На сегодняшний день в его фильмографию входят 36 проектов. Сегодня он празднует 28-летие.

Павел Табаков

3 место

Третье место получила талантливая актриса и телеведущая Софья Хилькова, которая обладает впечатляющим списком достижений. Еще с раннего детства она начала сниматься в кино и телесериалах, что позволило ей приобрести значительный опыт и популярность. Ее участие в таких проектах, как «Папины дочки», «Глухарь», «Склифосовский», «Шифр», «Служебный роман. Наше время», «Елки 1914» и других, сделало ее знаковой фигурой в мире российского кино. Кроме актерской деятельности, она также обладает талантом в музыке и танцах. Она прекрасно поет, танцует и играет на фортепиано, что добавляет еще больше глубины и разнообразия в ее художественные выступления. Сегодня она отмечает 22-летие.

Софья Хилькова

Также в этот день родились: режиссер Сергей Корягин, актриса Татьяна Шитова, актриса Полина Кутепова и многие другие.

Персоны8 и Компании3 в новости

Актёр театра и кино
6 место
Заместитель министра энергетики
7 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
8 место
Раздел:
Источник фото:
emilia-spanish.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119971883
Умерли за год
19279721
Родились за год
47431526