01:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У «Деловых Линий» обновление в автопарке
У «Деловых Линий» обновление...
Подписка на рассылку

У «Деловых Линий» обновление в автопарке

18 августа 2023
4395
1 мин.
1
У «Деловых Линий» обновление в автопарке

В пресс-службе перевозчика рассказали об очередной закупке 1 тыс. новых авто – ГАЗелей и ГАЗонов линейки NEXT. Более трёхсот машин приступили к своим обязанностям на маршрутах логистического оператора еще в начале лета – и на протяжении последних трёх месяцев дистрибьютор «Современные транспортные решения» передавали еще более 700 машин «Деловым Линиям».

В пресс-службе оператора сообщили, что новые машины позволяют разместить больше груза – в ГАЗелях, например, поместится до восьми паллет, что эквивалентно 20 куб. м пространства. Кроме большой вместимости, в ТС также есть специальные ёмкости, куда можно складывать груз, чтобы не допустить его повреждений в пути, и круиз-контроль, который облегчает работу водителя. 

Согласно условиям сотрудничества, перевозчик также займётся тестированием трёх фургонов «Соболь NN» массой 3,5 тонны. В «Деловых Линиях» отмечают, что такая техника – относительно небольшая по сравнению с полномасштабными фурами – очень удобна для доставки по городу, где зачастую узкие переулки и застройка не дают проехать габаритному транспорту.

В целом у «Деловых Линий» в распоряжении – уже более пяти тысяч собственных машин, которые используются с разными целями на разных дорогах по всей стране.

Компании1 в новости

Источник фото:
lpro-spec.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119872058
Умерли за год
19211356
Родились за год
47263336