02:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Эксперты назвали 5 самых доступных японских автомобилей на российском рынке

20 августа 2023
4985
2 мин.
5
Эксперты назвали 5 самых доступных японских автомобилей на российском рынке

После вступления в силу запрета, касающегося экспорта японских автомобилей в Россию, на авторынке прочно закрепились бюджетные модели со скромными силовыми агрегатами. Аналитики составили подборку из 5-ти самых доступных машин из Японии, которые сегодня можно найти у российских дилеров.

Mitsubishi Attrage

Самым бюджетным из японцев оказался Mitsubishi Attrage. Этот компактный седан обойдётся потенциальному покупателю в 1,82 миллиона рублей. За эти деньги продавец готов предоставить автомобиль 2022-го года выпуска, имеющий под капотом мотор объёмом 1,2 литра. Силовой агрегат способен выдавать скромные 80 л.с., работая в паре с «вариатором».

Suzuki Swift

За 1,83 миллиона рублей российские дилеры готовы предоставить хэтчбек Suzuki Swift. На продажу выставлен автомобиль 2022-го года выпуска, оборудованный мотором с объёмом 1,2 литра. Он выдает 83 лошадиных силы. В паре с ним работает «робот». Выставленный на продажу образец не был в эксплуатации.

Suzuki Baleno

Ещё один хэтчбек от японского бренда Suzuki дилеры предлагают за 2,1 миллиона рублей. С учетом скидки Suzuki Baleno можно купить за 1,9 миллиона рублей. За эту сумму предлагают авто с мотором на 105 лошадиных сил, работающим в паре с «автоматом».

Suzuki Ciaz

Японский седан Suzuki Ciaz выставили на продажу по цене за 2,12 миллиона рублей. Он оборудован классическим «автоматом» и мотором на 105 лошадиных сил. При условии скидки, цена может опуститься до 1,94 миллиона рублей.

Toyota Vios

Седан Toyota Vios III поколения выпущен в 2023-ем году. Начальная цена составляет 2,2 миллиона рублей. Продавец обещает предоставить скидку, при выполнении всех условий, которая позволит получить авто с мотором на 109 лошадиных сил и «автоматом» за более доступные 1,77 миллиона рублей.

Компании5 в новости

Источник фото:
fotoxcom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120119558
Умерли за год
19380856
Родились за год
47680336