09:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Григорий Лепс высказался о своих недостатках и планах на будущее
Григорий Лепс высказался о с...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс высказался о своих недостатках и планах на будущее

20 августа 2023
3441
1 мин.
1
Григорий Лепс высказался о своих недостатках и планах на будущее

Популярный российский певец Григорий Лепс часто расстраивается. По словам исполнителя хита «Рюмка водки на столе», в такие моменты он разочаровывается в самом себе.

Лепс признался, что видит в себе много недостатков. Певец часто думает об одном, делает другое, а результат получается совершенно иным. В такие моменты исполнитель задумывается о том, насколько он достоин быть самим собой. Певец признаётся, что некоторые изъяны, которые он обнаружил в себе, уже невозможно исправить.

Ещё в июле Лепс рассказал журналистам, что в ближайших планах у него полный расчёт по долгам. После этого он собирается заработать ещё 100 миллионов долларов. Певец признался, что сегодня большую часть своего времени тратит на работу. Недавний отдых, который он организовал для своих детей, ему пришлось прервать заранее из-за концертов и выступлений. Лепс поблагодарил Бога и людей за то, что у него вообще есть работа. По словам певца, многие артисты сегодня сидят без дела.

На днях Лепс, отвечая на вопросы журналистов, заявил о желании снова стать отцом. Потенциальной матерью 5-го по счёту ребёнка, артист видит свою 20-летнюю подругу. Также в ближайших планах у певца осуществить пешую прогулку продолжительностью 61 километр.

Григорий Лепс был женат дважды, у него есть 4 детей. Первая дочь Инга, которая год назад подарила певцу внука, родилась в браке со Светланой Николь. Второй супругой артиста была Анна Шаплыкова. За 20 лет успешного брака у них родилось трое детей: Иван, Ева и Николь.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
9111.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119712668
Умерли за год
19102198
Родились за год
46994788