12:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова не поддержала бойкот против Филиппа Киркорова
Анастасия Волочкова не подде...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова не поддержала бойкот против Филиппа Киркорова

22 августа 2023
4204
2 мин.
11
Анастасия Волочкова не поддержала бойкот против Филиппа Киркорова

Балерина Волочкова рассказала о нелегком периоде в жизни Филиппа Киркорова. Она сказала, что не отвернулась от него тогда, когда поп-король оказался в центре скандала. Звезда Большого театра поделилась информацией о том, что Алена Жигалова после конфликта с Киркоровым пыталась настроить окружающих против знаменитости. Она говорила о мужчине неприятные вещи, но балерина не стала прислушиваться к словам девушки. На одном из мероприятий отечественные звезды смогли встретиться и пообщаться.

Анастасия Волочкова считает Киркорова своим близким другом. 11 лет назад он оказался в непростой ситуации, о которой женщина решила рассказать сейчас. Именно Волочкова протянула ему руку, когда большинство знакомых отвернулось от него после расставания с Жигаловой. Алена рассказала прессе, что поп-король избил ее, что породило громкий конфликт. Многие звезды эстрады решили отвернуться от Киркорова и устроить ему бойкот, но Волочкова не поддержала данную идею. Балерина сама предложила музыканту принять участие в ее концерте, который должен был состояться в Кремле. На сцене выступали Анна Семенович, Диана Гурцкая, Дима Билан, Ани Лорак, Николай Басков и другие известные звезды. Филипп Бедросович тогда был в Израиле и решил не возвращаться в Россию ради концерта. Тогда он записал песню «Снег», но не знал, как преподнести ее публике. В конечном итоге Киркоров и Волочкова выступили на одной сцене, где и прошла презентация новой песни певца. Женщина призналась, что она не могла поступить иначе.

После громкого скандала Волочковой звонил концертный директор Алены Жигаловой. Он предлагал ей 200 тыс. рублей в качестве извинений. Дополнительно Алена хотела принять участие в интервью вместе с балериной.

Раздел:
Источник фото:
oddstory.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120216578
Умерли за год
19447300
Родились за год
47843800