22:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Успенская обрадовала пострадавших от рук Тимура Хайдарова новостью о начале прокурорской проверки в его клиниках
Любовь Успенская обрадовала ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская обрадовала пострадавших от рук Тимура Хайдарова новостью о начале прокурорской проверки в его клиниках

12 сентября 2023
4463
3 мин.
7
Любовь Успенская обрадовала пострадавших от рук Тимура Хайдарова новостью о начале прокурорской проверки в его клиниках

Недавно разгоревшийся скандал вокруг пластического хирурга Тимура Хайдарова продолжает набирать обороты. Королева русского шансона Любовь Успенская, объявившая правовую войну звездному врачу, недавно поделилась с подписчиками радостной новостью. По ее словам, коллективное заявление пострадавших в прокуратуру принято, на его основании ведомство инициировало проверку клиник Хайдарова.

Война Любови Успенской с известным пластическим хирургом началась с публичного признания певицы Анастасии Сланевской о том, что врач во время хирургического вмешательства буквально изуродовал ее грудь. Королева шансона решила не оставлять подругу в беде и заявила, что намерена добиться реального наказания для Хайдарова, указав при этом, что собирается действовать исключительно в рамках правового поля. Помощники певицы создали в социальных сетях посты, в которых призывали пострадавших в клиниках этого пластического хирурга присоединиться к обвинениям. В результате кропотливой работы были собраны подписи и написано соответствующее заявление в прокуратуру.

Сегодня Успенская с радостью объявила: «Наши заявления удовлетворены, и, в связи с наличием угрозы жизни и причинения тяжкого вреда здоровью граждан прокуратурой Москвы после тщательной проверки удовлетворено заявление Росздравнадзора Москвы и Московской области о проведении внеплановых надзорных мероприятий в клиниках, к которым причастен Тимур Хайдаров. Мы действуем строго по закону. Доверившихся мне людей не бросаю и не брошу. Как говорится: "Финита ля комедия". Ваша Люба». При этом звезда отметила, что от намеченного курса отступать не собирается и в этой войне пойдет до конца.

Успенская не скрывает: она и сама пострадала от рук молодого хирурга. Известно, что желание обратиться именно к этому специалисту у звезды появилось после вдохновляющего рассказа Ирины Дубцовой о мастерстве Хайдарова. В итоге исполнительница хита «Кабриолет» обратилась в клинику для того, чтобы сделать липосакцию живота. По словам звезды, врач даже не узнал в ней популярную артистку. Во время осмотра хирург предложил бесплатное «освежение» груди и рассказал о возможности уменьшения рук.

Изнурительная операция, по словам Успенской, продлилась семь часов. А после пробуждения певица поняла, что врач поработал над ее грудью, руками, ягодицами и животом. Однако по мере восстановления после вмешательства 69-летняя артистка все больше понимала, что результат ей не нравится. За исправлением ошибок Хайдарова женщина обратилась к Артуру Рыбкину, клиентками которого были Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Позже врач заявил, что за 26 лет практики не видел подобного Успенской случая. Он обнаружил грубейшие шрамы и деформации. Для устранения дефектов необходим комплекс операций, пока певица перенесла всего две из них.  

Раздел:
Источник фото:
yk-resurs.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119846813
Умерли за год
19194067
Родились за год
47220802