01:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 15 сентября

15 сентября 2023
4323
2 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 15 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 15 сентября. В столь прекрасный день позвольте поздравить с днем рождения всех именинников. Хочется в самую первую очередь пожелать, конечно же, максимально крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов, достатка и счастья. Пусть у вас всегда будут заветные мечты, а в доме царят гармония и уют. Пусть люди на вашем пути встречаются исключительно хорошие, а приятели будут верными и надежными. Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди. Желаем вам везения, смелости, позитива и больше сил.

1 место

Первое место получил российский политик, менеджер, певец и музыкальный продюсер Андрей Разин, который известен своим вкладом в музыкальную индустрию и созданием студии под названием «Ласковый май». В настоящее время он также занимает должность заместителя директора Ростовского филиала правовой академии Министерства Юстиции Российской Федерации. В 2015 году ему было присвоено звание Заслуженного артиста Республики Крым. Кроме того, он также обладает учёной степенью кандидата экономических наук. Сегодня он отмечает 60-летие.

Андрей Разин

2 место

Второе место получила известная советская и российская телеведущая и продюсер Кира Прошутинская. Вместе со своим супругом Анатолием Малкиным они основали телекомпанию ATV. Кира является соавтором 132 программ для таких каналов, как «Первый канал» (ранее Останкино, затем - ОРТ), 4-й канал Останкино, ТВ-6, РЕН ТВ, ТНТ и ДТВ, телеканал «Россия», ТВ Центр, НТВ и т.д. Сегодня она празднует 78-летие.

Кира Прошутинская

3 место

Третье место занял ректор ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» Павел Кузьмин. Окончил Московский педагогический государственный университет, специальность «учитель математики». Сегодня он отмечает 44-летие.

Павел Кузьмин

Также в этот день родились: актер театра и кино Кирилл Лавров, писатель Александр Штейн, российский государственный и политический деятель Владимир Миклушевский и многие другие.

Персоны6 и Компании10 в новости

Русский писатель
2 место
Музыкальный продюсер
3 место
Ректор ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения Россия».
4 место
Доктор технических наук, автор более 60 научных работ.
5 место
актер театра и кино, художественный руководитель Большого драматического театра им. Г. А. Товстоногова
6 место
Россия 1
3 место
РЕН ТВ
5 место
НТВ
8 место
ГлобалМСК.ру
10 место
Раздел:
Источник фото:
new-freepik.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119869913
Умерли за год
19209887
Родились за год
47259722