17:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 17 сентября

17 сентября 2023
3123
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 17 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 17 сентября. Поздравляем с днем рождения! Это ваш особый день, когда открываются новые двери приключений и возможностей. Желаем вам всего самого наилучшего и прекрасного в жизни – крепкого здоровья, счастья, любви, успеха, долголетия. Никогда не переставайте мечтать и верить в собственные силы.

1 место

Первое место получил Павел Мамаев - известный российский футболист, играющий на позиции полузащитника. Он достиг значительных успехов в футболе, став чемпионом России и трижды победив в Кубке России. Также он дважды стал обладателем Суперкубка России. Вне футбольного поля Павел Мамаев получил известность, победив в реалити-шоу «Выжить в Дубае», которое было показано на телеканале «ТНТ». Сегодня ему исполняется 40 лет.

Павел Мамаев

2 место

Второе место получила генеральный директор АСИ Светлана Чупшева. В 2001 году окончила экономический факультет Самарской государственной экономической академии по специальности «Финансы и кредит». Она также является членом Экспертного совета НИИ «Институт социального проектирования» Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Отмечена Почетной грамотой и благодарностью президента РФ и Благодарностью Мэра Москвы. Сегодня она отмечает 44-летие.

Светлана Чупшева

3 место

Третье место занял Александр Овечкин - выдающийся российский хоккеист, который играет на позиции левого крайнего нападающего и является капитаном клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Он является обладателем престижного Кубка Стэнли, который он выиграл в 2018 году. Кроме того, Овечкин стал трёхкратным чемпионом мира в хоккее (2008, 2012, 2014). Он начал свою профессиональную карьеру в московском клубе «Динамо» в возрасте всего 16 лет, продемонстрировав свой несомненный талант и потенциал. Сегодня он празднует 38-летие.

Александр Овечкин

Также в этот день родились: актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий Владимир Меньшов, актер Игорь Охлупин, председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Председатель правления Фонда развития гражданского общества
1 место
Гендиректор АСИ
3 место
Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
4 место
Хоккеист, нападающий
6 место
Раздел:
Источник фото:
peopletalk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119787908
Умерли за год
19153726
Родились за год
47121556