20:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 29 сентября

29 сентября 2023
3656
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 29 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 29 сентября. Поздравляем с торжеством – с днем рождения! Желаем прекрасного настроения, крепкого здоровья, легкости, богатства, изобилия и долголетия. Никогда не сдавайтесь, пусть жизнь ведет вас с огромной скоростью к новым победам, пусть она щедро вознаграждает вас за ваше трудолюбие, удача всегда будет с вами, а перемены случаются исключительно самые счастливые.

1 место

Первое место занял российский государственный деятель и управленец Максим Соколов. Он занимал должность вице-губернатора Санкт-Петербурга с 20 декабря 2019 года по 20 мая 2022 года. На текущий момент, начиная с 23 мая 2022 года, Максим Соколов является президентом и генеральным директором «АвтоВАЗа». Сегодня он отмечает 55-летие.

Максим Соколов

2 место

Второе место получил руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута. Является выпускником Воронежского государственного университета по специализации «наноэлектроника и нанотехнологии». Получил второе высшее образование в области финансов и банковского дела. Сегодня он празднует 49-летие.

Михаил Мамута

3 место

Третье место занял Владимир Джабаров, который является заметным российским государственным и политическим деятелем. Он является членом партии «Единая Россия» и занимает пост в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации с 24 декабря 2009 года, представляя Законодательное собрание Еврейской автономной области. Сегодня он отмечает 71-летие.

Владимир Джабаров

Также в этот день родились: исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, актриса Наталья Громушкина, член-корреспондент Российской академии наук, академик Евгений Примаков и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
1 место
Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России
3 место
Президент и генеральный директор "АвтоВАЗа"
4 место
Руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России
5 место
Член-корреспондент Российский академии наук, академик
6 место
АвтоВАЗ
2 место
Раздел:
Источник фото:
rg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119820083
Умерли за год
19175761
Родились за год
47175766